Мясо получается как в ресторанах, без шуток. - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Константин Отзыв написан 28 июня, 2024 год 15 просмотров
Он быстро нагревается и готовит равномерно. Особенно понравилась функция выбора степени, прожарки мясо всегда получается именно таким, как я люблю. Антипригарное покрытие и съемные панели делают чистку легкой и быстрой. Также приятно, что есть возможность выбрать автоматические программы, их тут семь. Использую гриль не только для мяса, но и для овощей и рыбы. Все блюда получаются вкусными и сочными. Даже книга рецептов была в комплекте. Он прост в использовании, многофункционален и безопасен. Дисплей с подсветкой удобен.Особенно радует функция автоматического определения толщины продукта.
Достоинства:
  1. Автоматические программы, быстрый нагрев, индикаторы готовности.
Недостатки:
  1. Никаких минусов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Все отзывы

4.7 5
22 отзыва / 1235 просмотров