Многофункциональный прибор - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Дарья Отзыв написан 17 ноября, 2024 год 5 просмотров
Удобная вещь, пользуюсь не только, как грилью, но и как духовкой и барбекю. Во всех функциях работает отлично. Панели съемные, мясо не пригорает. В нем есть 7 автоматических программ. В гриле мне понравились датчики толщины продуктов, не нужно придумывать на сколько по времени поставить стейк, он сделает все за меня.
Достоинства:
  1. есть автоматические программы
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Все отзывы

4.7 5
22 отзыва / 1235 просмотров