Гриль, как гриль) - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Сережа Отзыв написан 14 декабря, 2024 год 3 просмотра
Хороший гриль, можно использовать, как барбекю и как духовку, но у меня пока руки до этого не дошли. Есть индикация приготовления мяса, смотрю по ней на каком оно этапе готовки. Пользуюсь всеми ароматическими программами, нравится что есть датчик толщины мяса.
Достоинства:
  1. датчик толщины мяса
Недостатки:
  1. никаких




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Все отзывы

4.7 5
22 отзыва / 1235 просмотров