Удобный и функциональный помощник - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Руслан Отзыв написан 22 декабря, 2024 год 6 просмотров
Гриль заинтересовал функцией разморозки, это и правда удобно, когда забыл заранее мясо достать из морозильника. Готовить с ним стал побыстрее, это факт. Обычно пользуюсь режимами для мяса и птицы, они работают хорошо. Иногда экспериментирую с овощами, получается тоже неплохо.
Достоинства:
  1. Функция разморозки, классный режимы для птицы и мяса
Недостатки:
  1. Их нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Все отзывы

4.7 5
22 отзыва / 1235 просмотров