Гриль порадовал своей работой - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Максим Отзыв написан 15 января, 2025 год 6 просмотров
К покупке гриля я подошел основательно и прочитал достаточное количество отзывов и рекомендаций, чтобы начать хоть немного в них разбираться. По всем параметрам мне подошла данная модель гриля от Редмонд. Он имеет крепкий корпус, без люфтов. Панели съемные, поэтому мыть его после использования легко. Готовить на нем быстрее, чем на сковороде, потому что прожарка идет одновременно с двух сторон. Стейки на нем получаются просто пушка!
Достоинства:
  1. Удобство использования, быстрый нагрев, прожарка с двух сторон, компактные размеры, антипригарное покрытие, возможность регулировки температуры, подходит для приготовления различных блюд
Недостатки:
  1. Минусов нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM300
Все отзывы

4.7 5
22 отзыва / 1235 просмотров