Стоящая своих денег покупка - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 1 просмотр
Я купила домашний гриль несколько месяцев назад и мне все нравится. Увидела его впервые на полке магазина и захотела его домой. В магазине мне его хорошо упаковали и я довольная пошла домой. С ним я готовлю вкусные блюда прямо у себя дома, будь то сочные стейки, ароматные овощи или курица.

Гриль прост в использовании - достаточно включить его, подождать немного, положить продукты и через несколько минут у меня на тарелке настоящее кулинарное произведение. Я также ценю его за легкость в уходе - после использования просто чищу его губкой и моющим средством. Готовка на гриле придает блюдам особый вкус и аромат, а также сохраняет их полезные свойства.

Достоинства:
  1. упаковали хорошо, мясо отлично готовит, легко ухаживать
Недостатки:
  1. особо нет

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...