Груминг салон "Артемон" отзывы

3 отзыва / 291 просмотр

В салоне работаю хорошие специалисты

Александра Ц. 27 августа, 2020 год
В салоне работаю хорошие специалисты. У нас не так уж много подобных салонов с таким высоким уровнем сервиса. Прическу своему пёсику приезжали делать уже не раз. И каждый раз оставались довольны качеством обслуживании. Кстати, наш пёсик в салоне чувствует себя как дома, это очень важно, потому что процедуры изначально он такие не любил, но сейчас привык.

Отличные специалисты

Анна 2 июня, 2020 год
У моего пса длинная шерсть, из-за которой летом ему слишком жарко. Так что я решила в конце мая сходить с ним в груминг салон, выбрала Артемон, так как он на Беломорской -нам удобно. Атмосфера здесь приятная, грумер, которая стригла мою собаку, общалась со мной с уважением, да и с животным аккуратно обращалась. Процесс стрижки длился недолго, результат произвёл на меня... Читать отзыв У моего пса длинная шерсть, из-за которой летом ему слишком жарко. Так что я решила в конце мая сходить с ним в груминг салон, выбрала Артемон, так как он на Беломорской -нам удобно. Атмосфера здесь приятная, грумер, которая стригла мою собаку, общалась со мной с уважением, да и с животным аккуратно обращалась. Процесс стрижки длился недолго, результат произвёл на меня хорошее впечатление. Теперь жару моему псу будет гораздо легче переносить.

Хороший груминг для животных

Ольга 16 марта, 2020 год
Третий раз уже обращаюсь в груминг салон "Артемон". У кошки моей очень длинная шерсть. Туда постоянно забивается пыль и грязь. Но эта проблема решается при помощи гигиенической стрижки. Моя девочка после процедуры выглядит ухоженной и красивой, как настоящая леди smile Спасибо нашему мастеру Елене good