Средство grunwelt для уборки дома - Отзывы о GrunWelt средство для мытья полов

GrunWelt средство для мытья полов
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 188 просмотров
Я давно не мою полы простой водой. Предпочитаю добавлять в воду специальное средство для мытья полов. Долго покупала Мистер Пропер, в целом средство хорошее. Но его приходилось тщательно и долго смывать водой. Далеко не с первого раза я начисто смывала с пола это средство. Сами понимаете, сколько времени на это уходило. Да и состав был у него не самый хороший. Когда в доме у нас появился малыш, мне хотелось больше времени уделить ему, а не мытью полов. Стала подыскивать безопасное средство, ведь скоро малыш начнет ползать и ходить.
Многие средства мы перепробовали. Малыш уже начал учиться ходить. За чистотой полов я очень следила. Ни как не могла подобрать хорошее средство, думала уже мыть простой водой. Пока не купили средство для мытья пола и поверхностей GrunWelt. Купила его по акции. Стоило оно около 120 рублей, цена заманчивая. На баночке стоит значок ECO и написано полностью безопасно для людей и окружающей среды. Также значок безопасно для детей и домашних животных.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство grunwelt для уборки дома
В составе не нашла вредных веществ, нет хлора и прочего.
Мой отзыв спустя месяц использования средства GrunWelt.
Расходуется оно очень экономно. Я добавляю в воду, как и сказано в инструкции всего пол колпачка. Хотя полы мою каждый день, средство у меня еще не закончилось.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство grunwelt для уборки дома
Средство имеет приятный, не слишком сильный запах. Но выветривается он быстро.
Мне нравится, что его не надо споласкивать. Он не остается на поверхности, смывается с первого раза. Никаких разводов после него не остается.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство grunwelt для уборки дома
Мягкую мебель средством GrunWelt мыть нельзя, но телевизор, комод я им протираю. Хорошо отмываются следы детских ручек с мебели. Раньше приходилось тереть с усилием, сейчас спокойно протираю тряпочкой и чисто.
Не знаю почему, но пыли в квартире стало значительно меньше. На баночке со средством GrunWelt написано, что оно задерживает повторное оседание пыли на поверхностях. Действительно это так.
Думаю в следующий раз купить упаковку побольше. Она идет уже с ручкой, держать ее гораздо удобнее. В общем, средство GrunWelt для меня теперь незаменимое. Мою им все, что только можно.

Отзывы о бытовой химии