GrunWelt средство для мытья полов отзывы

GrunWelt средство для мытья полов

Средство для уборки дома GrunWelt

Елена Тарасова 29 ноября, 2018 год
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о средстве для мытья полов GrunWelt.
Как правило, полы я мою обычной водой, но раз в неделю стараюсь мыть специальным средством. Раньше покупала Glorix, в принципе, средство неплохое, но смущал состав, очень много химии, резкий запах тому подтверждение. К тому же его нужно было дополнительно смывать водой, смывается оно не с первого раза, как указанно на упаковке. Времени на это затрачивалось много. С рождением ребенка я начала искать более удобное в использовании средство и с безопасным составом.
Почитав отзывы, остановила свой выбор на средстве для мытья полов GrunWelt.
Очень порадовал состав, а вернее, отсутствие в нем вредных для человека фосфатов, хлора и прочей химии. На средстве есть пометка eco friendly – это означает что средство экологически безопасное.
Средство выпускается вот в такой упаковке, ее объем 700 мл. На обеих сторонах флакона наклеены этикетки, содержащие всю информацию – состав, способы применения и пр.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство для уборки дома GrunWelt
В использовании средство вполне экономично. На одно применение достаточно всего лишь половину мерного колпачка. Оно отлично очищает, не оставляет разводов при высыхании и его не нужно смывать. Помимо пола им также можно протирать мебель, различные полочки и подоконники. Кстати, средство не только очищает и удаляет загрязнения, оно также препятствует оседанию пыли на мебель , например если раньше я протирала мебель практически каждый день, то теперь я делаю это раза 2 – 3 в неделю.
В общем, моя оценка 5+. Если вы в поисках безопасного и эффективного средства для влажной уборки - стоит обратить ваше внимание на этот продукт.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство для уборки дома GrunWelt GrunWelt средство для мытья полов - Средство для уборки дома GrunWelt
Достоинства:
  1. не требует смывания, не сушит кожу рук, приятный запах
  2. безопасный состав.
Недостатки:
  1. нет.

Средство grunwelt для уборки дома

Ашка 30 октября, 2018 год
Я давно не мою полы простой водой. Предпочитаю добавлять в воду специальное средство для мытья полов. Долго покупала Мистер Пропер, в целом средство хорошее. Но его приходилось тщательно и долго смывать водой. Далеко не с первого раза я начисто смывала с пола это средство. Сами понимаете, сколько времени на это уходило. Да и состав был у него не самый хороший.... Читать отзыв Я давно не мою полы простой водой. Предпочитаю добавлять в воду специальное средство для мытья полов. Долго покупала Мистер Пропер, в целом средство хорошее. Но его приходилось тщательно и долго смывать водой. Далеко не с первого раза я начисто смывала с пола это средство. Сами понимаете, сколько времени на это уходило. Да и состав был у него не самый хороший. Когда в доме у нас появился малыш, мне хотелось больше времени уделить ему, а не мытью полов. Стала подыскивать безопасное средство, ведь скоро малыш начнет ползать и ходить.
Многие средства мы перепробовали. Малыш уже начал учиться ходить. За чистотой полов я очень следила. Ни как не могла подобрать хорошее средство, думала уже мыть простой водой. Пока не купили средство для мытья пола и поверхностей GrunWelt. Купила его по акции. Стоило оно около 120 рублей, цена заманчивая. На баночке стоит значок ECO и написано полностью безопасно для людей и окружающей среды. Также значок безопасно для детей и домашних животных.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство grunwelt для уборки дома
В составе не нашла вредных веществ, нет хлора и прочего.
Мой отзыв спустя месяц использования средства GrunWelt.
Расходуется оно очень экономно. Я добавляю в воду, как и сказано в инструкции всего пол колпачка. Хотя полы мою каждый день, средство у меня еще не закончилось.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство grunwelt для уборки дома
Средство имеет приятный, не слишком сильный запах. Но выветривается он быстро.
Мне нравится, что его не надо споласкивать. Он не остается на поверхности, смывается с первого раза. Никаких разводов после него не остается.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство grunwelt для уборки дома
Мягкую мебель средством GrunWelt мыть нельзя, но телевизор, комод я им протираю. Хорошо отмываются следы детских ручек с мебели. Раньше приходилось тереть с усилием, сейчас спокойно протираю тряпочкой и чисто.
Не знаю почему, но пыли в квартире стало значительно меньше. На баночке со средством GrunWelt написано, что оно задерживает повторное оседание пыли на поверхностях. Действительно это так.
Думаю в следующий раз купить упаковку побольше. Она идет уже с ручкой, держать ее гораздо удобнее. В общем, средство GrunWelt для меня теперь незаменимое. Мою им все, что только можно.

Безопасная бытовая химия для мытья полов и других поверхностей

Knopka 24 ноября, 2017 год
Сегодня мой отзыв посвящен безопасному средству GrunWelt для мытья полов и других поверхностей. Необходимость мыть полы с добавлением бытовой химии у меня возникла с появлением дома Лакки.

GrunWelt безопасное средство для мытья полов и поверхностей экстра свежесть - Безопасная бытовая химия для мытья полов и других поверхностей
Так как собака гуляет на улице, а дома есть дети, то я стала искать средство, которое помогло бы мне в уборке и при этом не нанесло вреда ни моей семье, ни маленькому щенку. Собака у меня постоянно что-то лижет на полу, да и дети очень любят поползать по ламинату и, конечно, сразу руки в рот. Как оказалось, найти подходящее экосредство для дома стало довольно непростой задачей.

Увидев состав и описание средства GrunWelt, я решила, что вот оно – мое спасение. Средство безопасно для людей и животных и предназначено для влажной уборки не только полов, но и других поверхностей.
Состав и способ применения:
Само средство жидкое, бесцветное и довольно хорошо пенится. Для уборки я по инструкции добавляю ½ колпачка в тазик с водой – это очень экономный расход, поэтому 700 мл бутылочки мне хватит надолго.
На фото у меня маленький 2-х литровый тазик, так как я приготовила его для протирки мебели от пыли и следов от рук.

Вот для примера дверца шкафа-купе, которую я очищала средством GrunWelt. Дети прямо не дают шкафу покоя, постоянно открывая и закрывая дверцы и, естественно, оставляют на них следы своих ручек.
Вот такое хорошее и эффективное средство для дома я приобрела. Оно отлично справляется с грязью, совершенно безопасно для людей, животных и окружающей среды, потому что не содержит в своем составе хлора и фосфатов. Ещё мне очень понравилось, что средство не сушит кожу рук, так как убираться в перчатках мне не очень-то удобно. На бутылочке со средством написано, что оно «задерживает повторное оседание пыли на поверхностях», и мне кажется, что это действительно так! После уборки дома остается приятный тонкий аромат свежести и чистоты. Я очень довольна этим приобретением.
Достоинства:
  1. Безопасный для людей и животных, хорошо отмывает, недорогой