Средство для уборки дома GrunWelt - Отзывы о GrunWelt средство для мытья полов

GrunWelt средство для мытья полов
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 166 просмотров
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о средстве для мытья полов GrunWelt.
Как правило, полы я мою обычной водой, но раз в неделю стараюсь мыть специальным средством. Раньше покупала Glorix, в принципе, средство неплохое, но смущал состав, очень много химии, резкий запах тому подтверждение. К тому же его нужно было дополнительно смывать водой, смывается оно не с первого раза, как указанно на упаковке. Времени на это затрачивалось много. С рождением ребенка я начала искать более удобное в использовании средство и с безопасным составом.
Почитав отзывы, остановила свой выбор на средстве для мытья полов GrunWelt.
Очень порадовал состав, а вернее, отсутствие в нем вредных для человека фосфатов, хлора и прочей химии. На средстве есть пометка eco friendly – это означает что средство экологически безопасное.
Средство выпускается вот в такой упаковке, ее объем 700 мл. На обеих сторонах флакона наклеены этикетки, содержащие всю информацию – состав, способы применения и пр.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство для уборки дома GrunWelt
В использовании средство вполне экономично. На одно применение достаточно всего лишь половину мерного колпачка. Оно отлично очищает, не оставляет разводов при высыхании и его не нужно смывать. Помимо пола им также можно протирать мебель, различные полочки и подоконники. Кстати, средство не только очищает и удаляет загрязнения, оно также препятствует оседанию пыли на мебель , например если раньше я протирала мебель практически каждый день, то теперь я делаю это раза 2 – 3 в неделю.
В общем, моя оценка 5+. Если вы в поисках безопасного и эффективного средства для влажной уборки - стоит обратить ваше внимание на этот продукт.
GrunWelt средство для мытья полов - Средство для уборки дома GrunWelt GrunWelt средство для мытья полов - Средство для уборки дома GrunWelt

Достоинства:
  1. не требует смывания, не сушит кожу рук, приятный запах
  2. безопасный состав.
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о бытовой химии