Группа компаний «Алтэк» отзывы

Санкт-Петербург, улица Савушкина 7к3
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Группа компаний «Алтэк»
1 отзыв / 41 просмотр

Покупка мясорубки.

Жанна 9 октября, 2023 год
Выбирали качественную и в то же время не слишком дорогую мясорубку в нашу столовую, до этого была бюджетное мясорубка, которая проработала достаточно долго за, но все-таки после очередной поломки ремонту уже не подлежала. Группа компаний «Алтэк» предлагает огромный выбор качественного оборудования и в каталоге компании мы выбрали мясорубку Нuracan HKN-12S. В этой мясорубке мне нравится абсолютно все, начиная от ее... Читать отзыв Выбирали качественную и в то же время не слишком дорогую мясорубку в нашу столовую, до этого была бюджетное мясорубка, которая проработала достаточно долго за, но все-таки после очередной поломки ремонту уже не подлежала. Группа компаний «Алтэк» предлагает огромный выбор качественного оборудования и в каталоге компании мы выбрали мясорубку Нuracan HKN-12S. В этой мясорубке мне нравится абсолютно все, начиная от ее компактности и эргономичности и заканчивая высокой мощностью и производительностью. Корпус мясорубки выполнен из алюминия, поэтому сама мясорубка достаточно легкая и ее несложно при необходимости переносить с места на место, причем корпус легко очищается после приготовления. Материал лотка и мясорубочной части изготовлен из нержавеющей стали, причем все детали очень плотно прилегают друг к другу, что еще раз подчеркивает высокое качество этой техники. Нож острый, благодаря чему мясорубка во время резки не мнет мясо, а нарезает его на аккуратные, одинакового размера кусочки. При измельчении очень нравится то, что мясорубка справляется с любыми видами мяса и при этом не нужно подвергать мясо дополнительной обработке, вырезая из него жилы и плевки. При этом сама мясорубка не забивается, а приготовить фарш можно более мелкой или более крупной консистенции, ведь в комплектации мясорубки идут две решетки с отверстиями диаметром 5 мм и диаметром 8 мм. Производительность мясорубки 200 кг в час и это обеспечивает бесперебойную и быструю работу на кухне. Работа с помощью этой мясорубки не только качественная, но и безопасная, потому что в комплектации есть вместительный загрузочный лоток и толкатель. Качеством приобретения я осталась очень довольна.
Группа компаний «Алтэк»
Группа компаний «Алтэк» предлагает большой выбор теплового и холодильного оборудования, электромеханического и пекарского оборудования, оборудования для пиццерии и для фастфуда, барного оборудования, оборудования для торговли, линий раздач, упаковочного оборудования, весов, нейтрального оборудования, посудомоечных машин, вентиляционного оборудования, сантехнического оборудования, прачечного оборудования, барных стоек.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, улица Савушкина 7к3