Группа компаний ООО Точность отзывы

Группа компаний ООО Точность

Спасибо компании Точность за быструю помощь

Павел 21 января, 2020 год
На нашем производстве сломался немецкий станок, для которого потребовалось несколько шестерёнок в редуктор. Ждать доставку новых деталей мы не могли по срокам, поэтому быстро нашли компанию, которая быстро изготовит нам новые. Спасибо компании Точность за быструю помощь.

От меня рекомендации

Игорь 23 декабря, 2019 год
Уже второй раз пользовался услугами по токарным работам, и могу сказать с уверенностью что они - настоящие мастера. Позавчера получил свой заказ, работа идеальна, все размеры соблюдены в точности до мм, учли все мои пожелания. От меня рекомендации.

Ответственная и профессиональная

Эдуард 22 ноября, 2019 год
Для реставрации старого оборудования нам необходимо заново создавать некоторые детали и крепежи. ГК Точность нам очень с этим помогает. Компания всегда готова взять заказ любого количества и все сделать в срок. Спасибо!

Довольны работой

оля кварцова 28 октября, 2019 год
Компания Точность выполняет сборку комплектующих для нашей организации. Хотим отметить высокую точность, 100%-е качество и готовность продукта к сроку. Решение сотрудничать с Точность мы приняли в прошлом году, так как подсчитали, что это будет быстрее и дешевле, чем использовать свои ресурсы. Решение было верным, компания Точность не подвела и заслуживает высокую оценку своей работы. От нас 5 баллов!

Спасибо за вашу работу

Ваня 30 августа, 2019 год
Обзванивали много компаний в Москве по поводу холодной штамповке деталей. У всех компаний какие то неадекватные менеджеры, все пытаются тебя ободрать и ни у кого нет конкретных сроков по работе. После звонка в группу компаний Точность мы поняли, что это именно то, что мы искали. Менеджер - настоящий профессионал, все разузнал о нашей задаче, сразу дал приблизительную сумму и срок... Читать отзыв Обзванивали много компаний в Москве по поводу холодной штамповке деталей. У всех компаний какие то неадекватные менеджеры, все пытаются тебя ободрать и ни у кого нет конкретных сроков по работе. После звонка в группу компаний Точность мы поняли, что это именно то, что мы искали. Менеджер - настоящий профессионал, все разузнал о нашей задаче, сразу дал приблизительную сумму и срок выполнения неделю. Когда мы уже приехали на место, тогда точно прописали все по договору, цена оказалась еще меньше, чем мы рассчитывали. Детали получили за сутки до окончания срока и отличного качества. Настоящие профессионалы. Все бы так. Спасибо за вашу работу, обязательно будем обращаться еще.

Ценный партнер

Александр 22 ноября, 2018 год
Наш продукт нуждался в надежных крепежных системах. Мы рассматривали 4 компании, которые смогли бы нам предоставить необходимый объем качественной продукции. После всех переговоров и обсуждений было принято решение сотрудничать с ГК Точность. На заводе имеются все необходимые производственные мощности и компания представлена на рынке как надежный и ответственный партнер. Вот уже 2 года мы ведем дела с ГК Точность и... Читать отзыв Наш продукт нуждался в надежных крепежных системах. Мы рассматривали 4 компании, которые смогли бы нам предоставить необходимый объем качественной продукции. После всех переговоров и обсуждений было принято решение сотрудничать с ГК Точность. На заводе имеются все необходимые производственные мощности и компания представлена на рынке как надежный и ответственный партнер. Вот уже 2 года мы ведем дела с ГК Точность и объем закупаемой продукции увеличился в 2 раза. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. скорость работы, партнерская цена, высокоточное оборудование
Недостатки:

Холодные руки мастеров

Григорий 28 мая, 2018 год
Данная компания выполняла для меня лазерную сварку с хирургической точностью. Сотрудники имеют самую высокую квалификацию и быстро выполняют свою работу. Такого ровного шва я не видел нигде. Очень понравилась работа, за которую с радостью отдаешь деньги. Огромное спасибо компании Точность за профессиональных специалистов, которые там трудятся.
Достоинства:
  1. Быстрая работа, цена, качество материалов и работы, настоящие мастера
Недостатки:
  1. никаких

Спасибо!

MatveiKomov 4 апреля, 2018 год
Ранее закупали для своих нужд инструментальные пружины из профиля круглого сечения. Потом заказали здесь пробную партию аналогичных пружин из профиля прямоугольного сечения желтого и коричневого цветов со скругленными кромками. В результате испытаний выяснилось, что продукция "Точность" обладает улучшенными эксплуатационными свойствами по сравнению с аналогами: повышенным ресурсом прочности и увеличенными нагрузочными характеристиками. Сейчас регулярно заказываем здесь эти пружины и хотели бы... Читать отзыв Ранее закупали для своих нужд инструментальные пружины из профиля круглого сечения. Потом заказали здесь пробную партию аналогичных пружин из профиля прямоугольного сечения желтого и коричневого цветов со скругленными кромками. В результате испытаний выяснилось, что продукция "Точность" обладает улучшенными эксплуатационными свойствами по сравнению с аналогами: повышенным ресурсом прочности и увеличенными нагрузочными характеристиками. Сейчас регулярно заказываем здесь эти пружины и хотели бы отметить демократичные цены и стабильно высокое качество продукции этого производителя.

Отличная фирма!

Матвей 26 марта, 2018 год
Сделал заказ через сайт, на пружины (по чертежу). Перезвонили, специалист грамотно и быстро посчитал параметры. Всё изготовили в срок. Товар получил на складе. К качеству пружин претензий нет. Намерен в будущем ещё обращаться. Компанию советую.

Отличная фирма

Олег 23 марта, 2018 год
Пожалуй, это самые лучшие поставщики, с кем нам приходилось работать! Выполняют всё в срок, так что проблем с поставками практически не бывает. Работаем с ними уже два года, вот решил похвалить. Спасибо ребятам!

Высокое качество используемых материалов

Гость 28 февраля, 2018 год
Компания жестко соблюдает все оговоренные сроки изготовления, изготовление деталей элитной потребности например комплектующие для часовых механизмов (шестеренки, пружинки, болтики), мелкие детали крупных механизмов. Выточка деталей из металла с максимальной точностью - до сотых миллиметра. Высокое качество используемых материалов - все соответствует ГОСТ

Производители

Балтика, Пивоваренная компания