Покупка отпаривателя. - Отзывы о Группа компаний Сosmi

Группа компаний Сosmi
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 0 просмотров
В компании Сosmi смогла выбрать и приобрести качественный и не слишком дорогой отпариватель для своего магазина женской одежды. Очень нравится то, что здесь представлена широкая линейка различного профессионального оборудования. Отпариватель MIE Creative обладает не только высокой мощностью, но еще и стильным дизайном, благодаря которому прекрасно вписывается в торговый зал магазина, поэтому это не только надежный помощник, но и стильное украшение интерьера. Корпус отпаривателя выполнен из плотного прочного пластика в белом цвете. Основная часть отпаривателя - это паровой утюжок, который имеет настолько продуманную форму, что справляется даже с самыми сложными заломами в труднодоступных местах. Именно через утюжок подается мощная струя горячего пара, которая легко и быстро не только удаляет с одежды загрязнения, но еще освежает и разравнивает даже сильно помятую ткань. Чтобы работать было удобнее, одежду при отпаривании лучше всего развешивать на вешалку прямо на телескопической стойке, которая идет в комплектации отпаривателя. Очень нравится то, что этот отпариватель оснащен баком для воды, который вмещает два литра и этого с легкостью хватает почти на час непрерывной работы паром. Сам отпариватель легко приводит в порядок любую одежду, не только плотную, но и деликатную, такую как шелковые или шифоновые блузы. Нравится то, что обработка паром удаляет не только заломы, но еще и неприятные запахи, ведь после примерки на одежде остаются запахи пота или сигаретного дыма, поэтому такая функция отпаривателя очень кстати. Очень нравится то, что этот отпариватель оснащен специальным индикатором на ручке, который указывает на степень нагрева пара. при этом можно выбрать исключительно тот режим, который лучше подходит для той или иной одежды, а переключение режимов можно легко выполнить педалью на корпусе. Сам же режим, который выбран в данный момент отражается на световом индикаторе. В комплектации отпаривателя есть дополнительные аксессуары, которые удобно размещать в футляре, закрепленном на стойке. Специальные зажимы помогают наводить стрелки на брюках, а щетка с ворсом, которая идет в комплектации отпаривателя очистит одежду от мелкой пыли. Есть специальная щеточка для бархата, которую я как правило, использую для замшевых изделий. Для скользящих атласных тканей, чтобы они не сползали при обработке в комплектации есть специальная вешалка с велюровым напылением. Покупкой я очень довольна, отпариватель качественный, надежный и легкий в использовании.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Группа компаний Сosmi
Группа компаний Сosmi предлагает большой выбор косметики, тапок для гостиниц, текстиля для гостиниц, детских товаров, мебели, профессиональной химии для отелей, инвентаря для уборки и клининга, профессионального оборудования для туалетных и ванных комнат, гостиничного оборудования, ресторанного оборудования, аксессуаров для номера гостиницы, аксессуаров для холла и рецепшина.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина 19/2, корпус А2, оф. 1423
cosmigroup.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв