Группа компаний «Строительное Управление» отзывы сотрудников

Группа компаний «Строительное Управление» отзывы сотрудников о работе в Группа компаний «Строительное Управление», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Руководитель строительства

Андрей 20 апреля, 2023 год
В компании СУ 10 работаю с сентября 2017 года. Устроился на должность инженера по качеству на объекте. Основной задачей был контроль за ходом производства строительно - монтажных работ, соблюдение технологий, требований СП. Для меня работа в компании с первых дней показалась комфортной и понятной, коллектив дружелюбным. В кротчайшие сроки был обеспечен всем необходимым для плодотворной работы на объекте, оперативно... Читать отзыв В компании СУ 10 работаю с сентября 2017 года. Устроился на должность инженера по качеству на объекте. Основной задачей был контроль за ходом производства строительно - монтажных работ, соблюдение технологий, требований СП. Для меня работа в компании с первых дней показалась комфортной и понятной, коллектив дружелюбным. В кротчайшие сроки был обеспечен всем необходимым для плодотворной работы на объекте, оперативно оформлены договора, зачислен в штат. По мере работы на объекте, повышал свои профессиональные знания в новых технологиях, прошел курс обучения основы промышленной безопасности и аттестацию в Ростехнадзор по программе А1. Получил предложение от руководства компании перейти на должность технического руководителя с более высоким спектром обязанностей и соответственно уровнем заработной платы. По окончании двух этапов строительства и получении навыка организации и координации смежных участков для более эффективной и слаженной работы, был назначен руководителем строительства следующего этапа. Работа в компании интересная, динамичная, напряженная, но приятный бонус это уровень заработной платы и премии за выполнение плана работ. Для целеустремлённых , энергичных людей работа в СУ 10 это реальный шанс освоить строительные специальности, получать соответствующую должности и обязанностям заработную плату.

Коротко о компании

Максим 18 апреля, 2023 год
Работая в компании ООО «СУ-10» можно заметить много положительных моментов. Пожалуй, стоит начать с дружного коллектива, который всегда готов помочь в трудную минуту. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, присутствуют премии. Руководство компании внимательно и доброкачественно выполняет свои обязанности, а также дает возможность реализовываться всем сотрудникам без исключения. В общем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Для компании пожелание только одно,... Читать отзыв Работая в компании ООО «СУ-10» можно заметить много положительных моментов. Пожалуй, стоит начать с дружного коллектива, который всегда готов помочь в трудную минуту. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, присутствуют премии. Руководство компании внимательно и доброкачественно выполняет свои обязанности, а также дает возможность реализовываться всем сотрудникам без исключения. В общем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Для компании пожелание только одно, продолжать развиваться.
Достоинства:
  1. Коллектив, карьерный рост, руководство, комфортноы условия для отдыха

Опыт работы ООО СУ-10

Андрей 18 апреля, 2023 год
В данной компании работаю с 2020 года. На момент трудоустройства в ООО СУ 10, имел опыт в строительстве -18 лет, приняли меня на должность производителя работ 2 категории, выполнял все обязанности , вникал во все процессы производства, руководство компании заметило мое умение и стремление работать, и через 6 месяцев мне доверили руководить участком ... Читать отзыв В данной компании работаю с 2020 года. На момент трудоустройства в ООО СУ 10, имел опыт в строительстве -18 лет, приняли меня на должность производителя работ 2 категории, выполнял все обязанности , вникал во все процессы производства, руководство компании заметило мое умение и стремление работать, и через 6 месяцев мне доверили руководить участком « Сантехника и вентиляция», стал начальником участка 2 категории. На этом решил не останавливаться. В компании есть хорошая возможность развиваться, и через год, я прошел аттестацию, и получил 1 категорию. Наша компания, является одной из лидеров в гражданском строительстве, и лидером в стабильности, не нужно переживать, что не выплатят з/п, так же существует ряд премиальных вознаграждений (месячные, квартальные и по окончанию строительства объекта). Коллектив дружный, не смотря на его многонациональность. Руководитель (Владимиров И.В), просто профессионал с большой буквы, решение принимается обдуманно и быстро, и не смотря на его должность, к нему с вопросом или просьбой может обратиться любой сотрудник, это важно! smile
specstr.ru
Перейти на сайт