Группа компаний «Строительное Управление» отзывы

Руководитель строительства

Андрей 20 апреля, 2023 год
В компании СУ 10 работаю с сентября 2017 года. Устроился на должность инженера по качеству на объекте. Основной задачей был контроль за ходом производства строительно - монтажных работ, соблюдение технологий, требований СП. Для меня работа в компании с первых дней показалась комфортной и понятной, коллектив дружелюбным. В кротчайшие сроки был обеспечен всем необходимым для плодотворной работы на объекте, оперативно... Читать отзыв В компании СУ 10 работаю с сентября 2017 года. Устроился на должность инженера по качеству на объекте. Основной задачей был контроль за ходом производства строительно - монтажных работ, соблюдение технологий, требований СП. Для меня работа в компании с первых дней показалась комфортной и понятной, коллектив дружелюбным. В кротчайшие сроки был обеспечен всем необходимым для плодотворной работы на объекте, оперативно оформлены договора, зачислен в штат. По мере работы на объекте, повышал свои профессиональные знания в новых технологиях, прошел курс обучения основы промышленной безопасности и аттестацию в Ростехнадзор по программе А1. Получил предложение от руководства компании перейти на должность технического руководителя с более высоким спектром обязанностей и соответственно уровнем заработной платы. По окончании двух этапов строительства и получении навыка организации и координации смежных участков для более эффективной и слаженной работы, был назначен руководителем строительства следующего этапа. Работа в компании интересная, динамичная, напряженная, но приятный бонус это уровень заработной платы и премии за выполнение плана работ. Для целеустремлённых , энергичных людей работа в СУ 10 это реальный шанс освоить строительные специальности, получать соответствующую должности и обязанностям заработную плату.

Коротко о компании

Максим 18 апреля, 2023 год
Работая в компании ООО «СУ-10» можно заметить много положительных моментов. Пожалуй, стоит начать с дружного коллектива, который всегда готов помочь в трудную минуту. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, присутствуют премии. Руководство компании внимательно и доброкачественно выполняет свои обязанности, а также дает возможность реализовываться всем сотрудникам без исключения. В общем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Для компании пожелание только одно,... Читать отзыв Работая в компании ООО «СУ-10» можно заметить много положительных моментов. Пожалуй, стоит начать с дружного коллектива, который всегда готов помочь в трудную минуту. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, присутствуют премии. Руководство компании внимательно и доброкачественно выполняет свои обязанности, а также дает возможность реализовываться всем сотрудникам без исключения. В общем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Для компании пожелание только одно, продолжать развиваться.
Достоинства:
  1. Коллектив, карьерный рост, руководство, комфортноы условия для отдыха

Опыт работы ООО СУ-10

Андрей 18 апреля, 2023 год
В данной компании работаю с 2020 года. На момент трудоустройства в ООО СУ 10, имел опыт в строительстве -18 лет, приняли меня на должность производителя работ 2 категории, выполнял все обязанности , вникал во все процессы производства, руководство компании заметило мое умение и стремление работать, и через 6 месяцев мне доверили руководить участком ... Читать отзыв В данной компании работаю с 2020 года. На момент трудоустройства в ООО СУ 10, имел опыт в строительстве -18 лет, приняли меня на должность производителя работ 2 категории, выполнял все обязанности , вникал во все процессы производства, руководство компании заметило мое умение и стремление работать, и через 6 месяцев мне доверили руководить участком « Сантехника и вентиляция», стал начальником участка 2 категории. На этом решил не останавливаться. В компании есть хорошая возможность развиваться, и через год, я прошел аттестацию, и получил 1 категорию. Наша компания, является одной из лидеров в гражданском строительстве, и лидером в стабильности, не нужно переживать, что не выплатят з/п, так же существует ряд премиальных вознаграждений (месячные, квартальные и по окончанию строительства объекта). Коллектив дружный, не смотря на его многонациональность. Руководитель (Владимиров И.В), просто профессионал с большой буквы, решение принимается обдуманно и быстро, и не смотря на его должность, к нему с вопросом или просьбой может обратиться любой сотрудник, это важно! smile

Производитель работ

Шавкат 17 апреля, 2023 год
Работаю производителем работ с 08.04.22 г. по нынешний день, плюсы корьерный рост, ЗП вовремя, ставильная работа строй объекта

мошенники - аренда техники

заказчики 17 октября, 2022 год
Заказали трактор с ковшом на три смены. они прислали договор и т.п. даже прилали свидетельство о регистрации трактора. Фирма называется " Саквис" Оплатили. Что и следовало, трактор не приехал.
Их телефоны 8 (969)9995342 8 495 127 12 30
Никто не отвечает ни на звонки ни по почте!
Добрый день. Почему Вы пишите в наш адрес свой отзыв? С чего Вы взяли что это наши номера телефонов? Вы видимо видите что людям один раз технику не предоставили и лишили не разбираясь всё на одну фирму свалить!

Мошенники!

Гость 21 июля, 2022 год
Заказали спец.технику, оплатили. На следующий день техника не приехала,сломалась. Звонишь менеджеру 8(931)5214239 по возврату денег, говорит: "Звоните тому, кому платили!". По телефону 8(495)1271230 говорят звоните в бухгалтерию, но телефон не дают или пишите на почту [email protected] Схема, видимо, давно отработанная!
Добрый день, уважаемый гость. Вы видимо неправильно указали электронную почту, так как данная почта никогда не принадлежала Строительному управлению. Данная почта принадлежит другой организаций.

Контора занимается обманом.

Гость 27 июня, 2022 год
Контора хитрая. Схема давно известная. Про Вашу контору все уже знают Группа компаний " Строительное Управление" г.Москва ул Смольная д.24 д. Не заказывайте у них спец.технику, у нее этой техники нет, как только оплатишь ,больше с тобой общаться ни кто не будет. А все красивые отзывы написаны ими. Их телефон 8-495-145-30-40.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вори машейники

Гость 4 апреля, 2022 год
Кидалчики не верте обратитесь провохронителям . Их номера 8 (800) 555-44-76 +7 (495) 145-30-40 их почта [email protected] в

Осторожно мошенники

Гость 4 марта, 2022 год
Заказали грейдер, ничего не приехало, деньги не возвращают. Работаю месяц бесплатно. Трубки гасят, дерзко общаются, переводят на бухгалтерию а там тишина.

Мошенники!

Гость 24 февраля, 2022 год
Берут предоплату, технику не привозят. Сначала объясняют это тем, что техника сломалась, потом не берут трубки.

Осторожно, мошенники

Роял Комплекс Плюс 8 февраля, 2022 год
Осторожно, мошенники! Не обращайтесь в данную компанию. В связи со срочной необходимостью аренды трактора и прицепу обратились в компанию ООО "СПЕЦ-АРЕНДА" (тел. + 7 (800) 555-44-76, e-mail: [email protected], www.gk-su.ru, Ген.директор – Ромашин А.А.), ИНН 7727480747", 21.01.2022 г.
Договорились о поставке трактора с прицепом, оплатили деньги в тот же день и предоставили платёжное поручение. Менеджер Руслан, тел.+7 (958) 538-1219 подтвердил передачу в аренду трактора с прицепом в тот же день. Техника не приехала ни в тот же день, не в последующие, на горячей линии (тел. + 7 (800) 555-44-76) отвечали, что возможна задержка техники по причине множества заявок. Менеджер Руслан неоднократно, обещал, что разберется и технику поставят, но потом пропадал и не отвечал на звонки. На официальное обращение по почте, не отвечают вообще.
После ожидания в течение недели наша компания направила заявление о возврате средств, но деньги так и не перечислили за технику. Будем готовить исковое заявление в суд.

МОШЕННИКИ ООО "СУ-10" ИНН 9702038072 сайт [ссылка]

Гость 12 января, 2022 год
МОШЕННИКИ ООО "СУ-10" ИНН 9702038072 сайт [ссылка] Генеральный директор

МОШЕННИКИ ООО "СУ-10" ИНН 9702038072 сайт [ссылка] Генеральный директор

Гусев Ярослав Юрьевич (ИНН 503016342672) является еще учредителем 2 организаций ООО "СТРОЙРЕСУРС" ИНН 5030101534 и ООО "КАНОН" ИНН 5030101894 Заказали технику на объект, оплатили и так ничего не получили. Договорились об аренде экскаватора на следующий день. Мы оплатили день в день. На следующий день, с утра предоставили платёжное поручение. На что получили сперва ответ, что все машины заняты ближайшая освободится на следующей неделе. А когда перезвонил, другой наш сотрудник, получили ответ, что техника уже отправлена к нам на адрес. Был дан телефон водителя на который никто не отвечал. Оператор обещает разобраться. Но больше не перезванивал.

ООО "СУ" мошенники

Андрей 18 декабря, 2021 год
Два месяца назад пытались арендовать грохот. Присылают КП от ООО "СУ-10" у которой миллиардный оборот а счет и договор от своей компании. После этого начинается развод, подождите в связи с короновирусом не можем поставить, потом не можем вернуть деньги и т. д. И пропадают.

МАШЕННИКИ!!!

Гость 18 ноября, 2021 год
Люди, не видитесь, Прайс с ценами высылают от ООО СУ 10, а по телефону скидывают ПСМ в котором ООО СУ 10 продал экскаватор в ООО СУ. Получается распоряжаются чужой техникой! На вопрос подтвердить взаимоотношения между ООО СУ 910 и ООО СУ отвечают агрессией и ничего не направляют, при чем поясняя что почему логисты прайс высылают от ООО СУ 10... Читать отзыв Люди, не видитесь, Прайс с ценами высылают от ООО СУ 10, а по телефону скидывают ПСМ в котором ООО СУ 10 продал экскаватор в ООО СУ. Получается распоряжаются чужой техникой! На вопрос подтвердить взаимоотношения между ООО СУ 910 и ООО СУ отвечают агрессией и ничего не направляют, при чем поясняя что почему логисты прайс высылают от ООО СУ 10 Документы упредительные не направляют на проверку, однако после телефонных переговоров выставляют счет и требуют оплатить его в течении 2-х часов!!!! ООО СУ это мошенники чистой воды , которые заманивают дешевыми ценниками на технику и хорошей репутацией ООО СУ 10, получают деньги, а технику не предоставляют, в инете много подобных отзывов. Ни какого отношения ООО СУ 10 к ООО СУ (ООО Строительное управление" не имеет!!!

Не ужели, так еще могут работать в РФ

Алексей 1 октября, 2021 год
Добрый день, оплатили экскаватор две недели аренды 06.09.2021 г. в понедельник должен быть на объекте с утра. Звоню им они "у нас сломалась техника, ремонтироваться будет от 5 ти до 10 дней". Почему сами не позвонили, не извинились, думаю ну ладно человеческий фактор, а неет не он. На мой вопрос верните деньги, прислали форму для возврата, мы её заполнили... Читать отзыв Добрый день, оплатили экскаватор две недели аренды 06.09.2021 г. в понедельник должен быть на объекте с утра. Звоню им они "у нас сломалась техника, ремонтироваться будет от 5 ти до 10 дней". Почему сами не позвонили, не извинились, думаю ну ладно человеческий фактор, а неет не он. На мой вопрос верните деньги, прислали форму для возврата, мы её заполнили выслали сопроводительным - электронно. Обещали 22.09.2021 вернуть, в каком то я у них реестре нахожусь на возврат. Звоню опять, очередная ересь. Переводят на бухгалтерию и сразу сброс. Мошенники..Готовим иск... Люди не связывайтесь с этими товарищами!!!
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. нет плюсов

Ужас, не связывайтесь с ними

Гость 9 сентября, 2021 год
Заказывал у них погрузчик на 3 дня в Зеленоград. Заключили с ними договор, они выставили нам счет на 44 000 руб, мы оплатили. На следующий день, должны были начинать работать, но утром техника так и не приехала.
Дозванивались всем коллективом около 30-40 минут, трубки никто не брал. А на объект в это время приехали фуры из Ростовской области и ждут выгрузки. В итоге, когда дозвонился мне сказали, что техника сломалась и ее вообще не будет... Счет был оплачен 30 августа, 1 сентября должны были начать работы. После подставы я по-человечески попросил вернуть деньги без задержек, на что мне ответили -3 дня после написания письма на возврат денег. Написали сразу и отправили, а они подтвердили получение. И что, в итоге-сегодня уже 9 сентября, а ни денег, ни внятного объяснения происходящего нет. Менеджеры неадекватные, определенного человека по вашему заказу вы не получите, каждый раз отвечает новый человек, которому надо рассказывать всё заново. Сегодня опять решил им позвонить и спросить про возврат, - сказали подождать еще 2 недели, так как нет директора, который дает указание производить/не производить возврат. Это такой бред... Не связывайтесь с этими некомпетентными, не тратьте время и деньги!madmadmad

Кидают, техника не приезжает.

personal-777 1 сентября, 2021 год
Отзывы заказные. Компания берет ваши деньги за доставку и аренду спец техники. По документам всё красиво. Договор + счет + заявку высылают заказчику очень быстро. Мы связались с компанией у которой ИНН 7730266197 "ООО Строительное управление". Выслали нам ПСМ на технику и свидетельство о регистрации спецтехники. Заверили, что техника будет на объекте завтра в 10:00. Прошло завтра, 10:00. Никто не... Читать отзыв Отзывы заказные. Компания берет ваши деньги за доставку и аренду спец техники. По документам всё красиво. Договор + счет + заявку высылают заказчику очень быстро. Мы связались с компанией у которой ИНН 7730266197 "ООО Строительное управление". Выслали нам ПСМ на технику и свидетельство о регистрации спецтехники. Заверили, что техника будет на объекте завтра в 10:00. Прошло завтра, 10:00. Никто не приехал. Никто не перезвонил. Звонили на телефон +7-800-555-44-76, операторы давали не понятные сотовые телефоны, которых по факту не существует.

Короче, кидалово. Мошенники. НИКОГДА не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают. Техника не приедет на объект. Деньги не заберете.

Надежная компания!

Карцев Никита 13 августа, 2021 год
Ребята вы лучшие, спасибо вам огромное за то, что сделали мне кухню о которой я так давно мечтал. По началу не очень верилось, что сможем уложиться в бюджет, но все прошло идеально, на весь процесс от создания дизайна до финального варианта ушло всего 2 месяца.

Выгодные цены!

Елькин Андрей 5 августа, 2021 год
Цены нормальные. Сразу видно, что компания не перекупщик. Документы на спецтехнику тоже в порядке. Получили работоспособные экскаваторы. В условиях повышенных нагрузок техника отработала хорошо. Водители кстати тоже.
1 не согласен

Подобрали технику в сезон.

Антон Осипов 3 августа, 2021 год
Несмотря на разгар сезона, нам подобрали всю необходимую спецтехнику. Нужен был гусеничный экскаватор, погрузчики и несколько самосвалов. Сегодня прислали всю технику в соответствии с договором. Все документы в порядке и техника тоже рабочая.

Помогли, рекомендую!

Николай Захаров 1 августа, 2021 год
Купил участок и первое, что понадобилось – выровнять территорию. Хорошие люди посоветовали взять в аренду бульдозер в Строительном Управлении. Дали телефончик. 10 тыс.р/смена + оплата бульдозериста + топливо. Приступить к работе готовы были в день обращения. Но мы договорились на следующий день. С утра приехал чел на бульдозере – все сделал. Получилось быстрее, чем ждать бригаду. И по деньгам даже... Читать отзыв Купил участок и первое, что понадобилось – выровнять территорию. Хорошие люди посоветовали взять в аренду бульдозер в Строительном Управлении. Дали телефончик. 10 тыс.р/смена + оплата бульдозериста + топливо. Приступить к работе готовы были в день обращения. Но мы договорились на следующий день. С утра приехал чел на бульдозере – все сделал. Получилось быстрее, чем ждать бригаду. И по деньгам даже чуток выгоднее.

Нареканий по работе нет

Кирилл 28 июля, 2021 год
Занимаемся землеройными работами, а технику берем в аренду. С некоторых пор стали брать бульдозеры только в Строительном Управлении. Уже имеем накопительную скидку. Ребята здесь грамотные и не подводят.

На высшем уровне!

Константин Филатов 25 июля, 2021 год
Как всегда, отличный сервис! Всегда есть кто-то на связи. На вопросы отвечают подробно. Консультируют. Отдельное спасибо хочу сказать оператору Евгению. Организовал нам доставку экскаваторов в турбо режиме.

Аренда трактора и бульдозера

Андрей 24 июля, 2021 год
Цена на аренду спецтехники адекватная. Сотрудники прислушиваются к пожеланиям заказчика. Я попросил сначала прислать мне трактор МТЗ-82, а потом понадобился бульдозер на базе трактора – все сделали, как просил. Техника отработала 15 смен. Машинист тоже оказался классным спецом.

Первый заказ прошел успешно

Алексей Морятников 21 июля, 2021 год
Сегодня впервые заказал в этой компании гусеничный экскаватор JCB JC 220 LC. Техника пришла исправная. Понравилось то, что можно заказать почасово. Когда небольшие объемы работ, нет смысла платить за полную смену. Экскаватор вместе с машинистом поработали 5 часов, все что надо сделали, даже управились чуть раньше. Интересно, что менеджер Руслан из компании СУ сам подсказал мне, что можно оформить почасовую... Читать отзыв Сегодня впервые заказал в этой компании гусеничный экскаватор JCB JC 220 LC. Техника пришла исправная. Понравилось то, что можно заказать почасово. Когда небольшие объемы работ, нет смысла платить за полную смену. Экскаватор вместе с машинистом поработали 5 часов, все что надо сделали, даже управились чуть раньше. Интересно, что менеджер Руслан из компании СУ сам подсказал мне, что можно оформить почасовую аренду. Также он не ошибся, когда прикинул необходимое время аренды, исходя из объема работ (с моих слов). Это говорит о компетентности и опыте специалистов.
specstr.ru
Перейти на сайт