Ужас, не связывайтесь с ними - Отзывы о Группа компаний «Строительное Управление»

Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 9 просмотров
Заказывал у них погрузчик на 3 дня в Зеленоград. Заключили с ними договор, они выставили нам счет на 44 000 руб, мы оплатили. На следующий день, должны были начинать работать, но утром техника так и не приехала.
Дозванивались всем коллективом около 30-40 минут, трубки никто не брал. А на объект в это время приехали фуры из Ростовской области и ждут выгрузки. В итоге, когда дозвонился мне сказали, что техника сломалась и ее вообще не будет... Счет был оплачен 30 августа, 1 сентября должны были начать работы. После подставы я по-человечески попросил вернуть деньги без задержек, на что мне ответили -3 дня после написания письма на возврат денег. Написали сразу и отправили, а они подтвердили получение. И что, в итоге-сегодня уже 9 сентября, а ни денег, ни внятного объяснения происходящего нет. Менеджеры неадекватные, определенного человека по вашему заказу вы не получите, каждый раз отвечает новый человек, которому надо рассказывать всё заново. Сегодня опять решил им позвонить и спросить про возврат, - сказали подождать еще 2 недели, так как нет директора, который дает указание производить/не производить возврат. Это такой бред... Не связывайтесь с этими некомпетентными, не тратьте время и деньги!madmadmad

Строительные компании: отзывы

specstr.ru