Грузподбор (GruzPodbor)

Опубликовано 19 ноября, 2021 год
4.8
Грузподбор (GruzPodbor)
Грузподбор ру компания по подбору коммерческого транспорта в Москве и регионах. С помощью компании «GruzPodbor» вы не будете разъезжать по городу и за его пределами, безуспешно ища нужный вам автотранспорт. Гораздо проще и быстрее обратиться в специализированную компанию, где работают высококвалифицированные специалисты, готовые быстро и качественно помочь в этом нелегком вопросе. Таким образом, вы экономите время, нервы и топливо.

Все хорошо, ребята толковые

Сергей 20 декабря, 2021 год
Все хорошо, ребята толковые. Стоимость не большая, при диагностики все разложат по полочкам. Сразу скажут приблизительные вложения после покупки. Вызывать диагноста однозначно стоит!

Я доволен работой. Спасибо!

Андрей 17 декабря, 2021 год
По моей просьбе подобрали три хорошие газели. По цене чуть дороже одной новой! Машины в х рошем состояние, уже на маршруте трудятся.

Обращался в компанию Грузподбор за помощью в выборе авто

ian Karasiov 15 декабря, 2021 год
Обращался в компанию Грузподбор за помощью в выборе авто. Нужна была бетономешалка в хорошем состоянии. Нашли не плохой экземпляр в достойном техническом состоянии, по цене чуть выше рынка, но за хорошее состояние доплатить не жалко...

Качество предоставляемых услуг хорошее.

Карен Д. 6 декабря, 2021 год
Качество предоставляемых услуг хорошее. Заключал договор на подбор трех пятитоников. Работу выполнили быстро. Машины хорошие, претензий нет все супер!
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого, можно договориться по нюансам, всегда были на связи.
Недостатки:

Отлично!! Быстро!!

Джек 3 декабря, 2021 год
Все супер. Обратился в данную компанию для подбора и проверки нормального 10 тоника. Нашел их через Авито, созвонился с Владиславом, рассказал свою потребность и уже через пару дней мне предложил несколько вариантов, оба были достойные. Я выбрал Сканочку, к ней душа лежала. Езжу второй месяц и радуюсь!! Спасибо.

За пару дней купил живой 5 тоник

Дамир 30 ноября, 2021 год
За пару дней купил живой 5 тоник. Обратился за помощью, денег было не много, но и гов...о брать тоже не хотелось. Ребята быстро буквально за день нашли, еще выторговали хорошую скидку. На следующий день купил. Прям все по красоте!

Знаю, обращался.

Григорий 23 ноября, 2021 год
Подобрали мне не плохую газель в прошлом году. Сезон отработал без поломок.

Обращался за помощью по подбору авто

Андрей 22 ноября, 2021 год
Обращался за помощью по подбору авто в эту компанию. Грузподбор это команда специалистов по подбору коммерческого транспорта. За подбор платил не дорого. Получил годный грузовик, да еще и с гарантией.

Авто техника

vr-auto.ru