Gs Labs отзывы

Жесткий, но справедливый отбор

Анатолий Кириллов 24 декабря, 2020 год
отбор в GS labs довольно жесткий. То есть изначально на должность аналитика брали, к примеру, с опытом работы от 2х лет. Собеседование проходил в несколько этапов. С другой стороны, работать в профессиональном коллективе всегда проще и удобнее я считаю

работа приносит только удовольствие

Юрий Н. 30 августа, 2020 год
Лично мне работа в Лабсе приносит только удовольствие. Команда очень дружная, реально скучал по ребятам на карантине. Кстати, работу на удаленке организовали очень быстро, и вообще комфортно было, но сидеть в четырех стенах это не для меня

Отличный коллектив и хорошая оплата

Геля 24 августа, 2020 год
В GS Labs большая часть сотрудников молодые. Команда приятная, работаем в большом помещении все вместе, поэтому всегда есть возможность спросить, уточнить, попросить помочь. Я пришла сразу после универа и зарплатой очень довольна.

Человеческое отношение

Оксана 30 июля, 2020 год
Во время ковидемии мы всем коллективом почувствовали, что работа в крупном федеральном холдинге - большое преимущество. Увольнений не было, даже денежку платили. Да и вообще в GS-labs внутри коллектива у всех хорошие отношения

Здесь интересно

Александр И. 24 июля, 2020 год
Для меня крайне важно, чтобы была не только достойная оплата, но и возможность собственного развития. В Лабсах все это есть, да еще и коллектив шикарный, до карантина постоянно в футбол играли по выходным

Удобный график

Люба Щукина 17 июля, 2020 год
И раньше в GS labs можно было выбрать себе график, начальство всегда шло навстречу и согласовывало удобный режим работы. А теперь мы вообще работаем из дома. Свои плюсы в этом точно есть, но уже начинаю ощущать нехватку общения и по коллегам соскучилась. Так что жду возвращение в любимый офис с нетерпением

Строю карьеру

Наталия У. 5 июля, 2020 год
Всю жизнь работаю аналитиком, в gs labs пришла аналитиком по разработкам приставок для цифрового телевидения. Команда у нас надежная, взаимопонимание достигнуто) карьеру построить можно, вот работаю над этим)

Интересная и хорошо оплачиваемая работа

Сергей 18 июня, 2020 год
В GS labs работаю недавно, но могу сказать, что компания мне нравится) Только закончился мой ИС, как грянула эта пандемия, перешел как все на удаленную работу. В принципе, рабочий процесс в компании выстроен четко, и так все нормально трудятся, даже дома, невзирая ни на что. Я QA engineer, стараюсь, конечно, сосредоточиться, но тут ребенок, кот))

Карантин еще раз показал важность сотрудников

Игорь Костяненко 10 июня, 2020 год
В GS Labs я попал уже давненько. Всегда был доволен коллективом и самой работой. Очень переживал, как дела будут обстоять с карантином, особенно пугали сокращения. Но нам сразу сказали, что никого в такой ситуации сокращать не буду. Понравилась такая позиция компании

Отличная рабочая атмосфера

Евгения М. 6 июня, 2020 год
Уже почти полгода работаю в GS Labs разработчиком С++. Атмосфера в офисе отличная: коллектив молодой, общаемся свободно, в общем, чувствую себя в своей тарелке)) Работы достаточно, но и оплачивается она вполне нормально. Минусов пока не вижу

Работаю здесь

Николай 6 мая, 2020 год
Я разработчик С++, работаю в GS labs уже прилично времени. Даже не думаю уходить, хоть и считается, что раз в пять лет надо менять работу)) У нас тут свои футбольные команды, проводятся корпоративные турниры, а фанат)) И вообще здесь уже как дома))

Была довольна работой

Анастасия 17 апреля, 2020 год
Работала в GS экономистом. Остались хорошие впечатления, з/п адекватная, в рынке, премии квартальные выплачивали (сейчас не знаю, но думаю, продолжают). Уйти на больничный тоже не было проблемой. Очень лояльное начальство

IT

Sharavoz