Губная помада Avon Ультра

Опубликовано 26 марта, 2014 год
5.0
44 отзыва / 4 544 просмотра
Губная помада Avon Ультра
Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту. Уникальная технология TRUE COLOR, в которой содержаться инкапсулированные пигменты, активизирующиеся при нанесении на кожу губ, придает губам яркость, насыщенность и способствуют защите цвета. Уникальные компоненты активно питают кожу губ, делают их увлажненными и мягкими. Солнцезащитный фильтр SPF 15, содержащийся в помаде, защищает нежную кожу губ. Стильный дизайн и сочная палитра оттенков, сделает губы соблазнительными и яркими. Изготовлено согласно мировым стандартам Avon на сертифицированном заводе, который расположен в Польше.

Мягкая, нежная.

Кёрли суббота, 27 апреля
Легко покрывает губ и не вызывает дискомфорта. Но есть одно «но», если использовать без контурного карандаша, то сползает пигмент на тональный крем и никакая пудра от этого не спасает. Так что она подходит только для тщательного нанесения макияжа.

Очень классная губная помада с разными оттенками в палитре.

Света четверг, 25 апреля
С нежной кремовой текстурой. Она хорошо увлажняет, насыщает губы ярким цветом. У меня она в оттенке Пряная гвоздика. Цвет достаточно плотный, хорошо перекрывает. Продается в черном компактном стике. Качество высокое, однозначно стоит своих денег. Мой фаворит!

рекомендую попробовать

Аська 4 марта, 2024 год
Хорошая помада, которая легко наносится на губы и держится отлично. Благодаря своей кремовой структуре она не скатывается и не размазывается, а еще отлично увлажняет губы. Рекомендую попробовать. Недорого стоит.

Недавно решила купить эту помаду, понравилась по описанию и цене.

Olya 4 марта, 2024 год
На деле оказалась ещё лучше, чем я предполагала. У неё приятная кремообразная текстура. Она не только создаёт красивое яркое покрытие на губах, но ещё и бережно ухаживает и увлажняет кожу.

Приятная помада

Никалета 6 февраля, 2024 год
Купила себе эту помаду и убедилась, что она предназначена не только для макияжа, но и для ухода за кожей губ. Хорошо наносится на губы, плотно ложится, при этом увлажняет отлично. Губы после нанесения мягкие и нежные. Еще и аромат приятный - ванильный.

Пользуюсь этой помадой давно и каждый раз засматриваюсь на новый оттенок.

Нина 1 февраля, 2024 год
Их так много, что глаза разбегаются. А качество этой помады не вызывает никаких нареканий. Она хорошо увлажняет, полностью, без проплешин, прокрашивает губы. Жирного блеска после нанесения не бывает.

хорошая помада

Анфиса 12 января, 2024 год
В помаде "Ультра" (производство Avon) есть все достоинства, которые я люблю в помадах. Наносится легко, ровно, не надо прикладывать лишние усилия. Цвета разные. Стойкость хорошая - мне хватает на несколько часов, корректирую только после чашки кофе или обеда.

Испытала пробник, в результате купила сразу два оттенка помады "Ультра".

Инга 11 января, 2024 год
Мягкая по ощущениям, стойкая и плотная при нанесении - эта помада обладает не только этими положительными качествами, но еще и хорошо увлажняет губы. Они выглядят ухоженно и красиво.

Палитра хорошая

Крамарова 7 ноября, 2023 год
Палитра этой помады удивила меня своим разнообразием: от нюдовых светлых до красных классических. Я выбирала тон по пробникам. Заодно посмотрела качество. Помада действительно увлажняет, на губах ощущается очень приятно. Пользуюсь регулярно, но одного тюбика хватает очень надолго, расход экономный. Не требуется проводить несколько раз при нанесении, хватает одного-двух раз. Стоимость не назову высокой.

Сразу понравилась эта помада.

Совушка 9 октября, 2023 год
Очень приятно лежит на губах, не скатывается. Обладает приятной кремовой текстурой. Губы после неё выглядят соблазнительно. Продаётся в разных оттенках, мне очень понравился оттенок Латте. Пользуюсь им каждый день. Не сильно яркий, больше относится к нюдовой палитре. Увлажняет кожу губ. Устраняет чувство сухости.

Купила эту помаду по совету подруги.

Кейтлин Смирнова 9 октября, 2023 год
Отличная помада, на мой взгляд. Она и стоит недорого, и классно ухаживает за губами, увлажняет и смягчает. Даже спасает от сухости. В палитре много разных оттенков. Есть и светлые, и потемнее. Мне по душе больше светлые оттенки. Поэтому заказала для себя нюдовый цвет. Очень довольна!

Советую помаду, легкая, приятная, очень красивые цвета.

laasbns 7 сентября, 2023 год
Мне нравится ею пользоваться, потому что действительно качество достойное. Рекомендую к использованию, за такую цену лучшее решение. Пользуюсь каждый день, кожа не сохнет.

Хорошая помада на каждый день.

Давыдова 7 сентября, 2023 год
Легко наносится на губы и не оставляет раздражения. Нормально ложится, достаточно ровно. Кисть для этого специально не использую. Приятная по консистенции, не размазывается в течение дня. Мне понравилось, как она держится, даже после еды обычно не подкрашиваюсь.

Помадой пользуюсь недавно.

Василиса 6 сентября, 2023 год
Купила ее по совету подруги. У неё очень нежная текстура. Губы после неё не пересыхают, не шелушатся. Понравился оттенок Шёлковый персик. Очень оригинальный по цвету и мне идеально подходит под типаж. Крашу губы на работу. Держится до обеденного перерыва.

Чудесное увлажнение

Мартиша 5 сентября, 2023 год
Помада дает чудесное увлажнение, хороший пигмент и прекрасную стойкость. Оттенков много, большинство из них универсальные и подойдут разным типажам. Лично я предпочитаю более яркие цвета в палитре, все они ложатся ровно и плотно покрывают губы даже в один слой.

Легкая приятная помада, которая наносится с одного слоя.

Дэйна 7 августа, 2023 год
Большой выбор оттенков. На губах лежит хорошо и не стирается. Достаточно стойкая. Стик плотный и не ломается, когда ее наносишь. Кремовая приятная текстура, одновременно плюсом увлажняет губы. Цена адекватная.

Помада нравится, для повседневного макияжа отличный выбор.

Шаня 6 марта, 2023 год
Нормально ложится, не сушит губы, не оставляет раздражения. Так как структура кремовая, легко наносится и не размазывается. Плюс дополнительно увлажняет губы за счет состава. Оттенки насыщенные, выбор большой.

Достойная помада для холодного региона

Валерия 9 февраля, 2023 год
У меня дома зима занимает 6 месяцев в году. Погода в это время сырая и морозная. Матовая помада в качестве средства для губ исключается сразу. Выбираю только выдвижные увлажняющие варианты. Пользуюсь целым арсеналом от Эйвон. У них есть серия классических помад "Ультра". Обычно мой консультант докладывает мне несколько пробников в заказ. Очень лояльная компания с хорошим качеством. Поэтому часто выбираю... Читать отзыв У меня дома зима занимает 6 месяцев в году. Погода в это время сырая и морозная. Матовая помада в качестве средства для губ исключается сразу. Выбираю только выдвижные увлажняющие варианты. Пользуюсь целым арсеналом от Эйвон. У них есть серия классических помад "Ультра". Обычно мой консультант докладывает мне несколько пробников в заказ. Очень лояльная компания с хорошим качеством. Поэтому часто выбираю косметику по каталогу.
Помада выдерживает проживание в дамской сумке. Пользуюсь светлыми оттенками. Наношу их не только как декоративное средство. Помада заменяет мне бальзамы для губ. Для меня важно, чтобы футляр косметики был прочным. ""Ультра"" часто лежит на дне моей сумки. На корпусе нет царапин и сколов. Однозначно, презентабельный вид понравится любой девушке. Механизм плавно выдвигает помаду. Ею легко подкрасить губы даже идя по улице.
Упаковка и качество помады дороже, чем цена в каталоге. Средство хорошо увлажняет губы. Равномерно окрашивает. Не вытекает за контур губ. Я пользуюсь каждый день. Губы не сохнут и не обветриваются. Нужно подкрашивать в течение дня. Но мне это нравится. Люблю пользоваться этой продукцией. Она комфортно распределяется. На губах есть чувство мягкости и увлажнения. У меня в ходу много оттенков. Поэтому помады долго не заканчиваются. У косметики нет вкуса. Запах приятный и быстро уходит с губ. Помада довольно долго держится, учитывая свойственную ей нестойкость. Можно получить матовый финиш, если припудрить накрашенные губы.

Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь

Луиза 9 января, 2023 год
Привет всем девочкам. Хочу здесь поделиться своим отзывом о моей любимой помаде от Avon. Вот уже много лет я заказываю только ее, радуя себя новыми оттенками, полностью довольна качеством и не думаю менять ее на другую. Расскажу о ней поподробнее.
Главное, конечно, качество. И здесь нареканий к Avon нет. Помадой удобно и приятно пользоваться. Она мягко и ровно ложится, благодаря кремовой текстуре и за это производителям отдельный респект, ею не сложно аккуратно подчеркнуть контур губ и не выйти за него. Дополнительно карандашом я не пользуюсь. Для хорошего нанесения мне достаточно ""пройтись"" помадой по губам два раза. В течение дня она смотрится так же красиво и ровно. Не засыхает, на губах нет некрасивых трещин. Я подправляю ее только после обеда, все-таки она немного стирается, но без этого никак для любой помады. Отдельно ее люблю за то, что она увлажняющая. Для моих сухих губ это важный момент.
Футляр тоже удобный и качественный. Главное - он никогда не открывается в косметичке. И если вместо объемной сумки я беру свой маленький клатч, куда косметичка не поместится, то без опасений закидываю помаду туда. Ни разу она не открылась.
Оттенков у нее вполне достаточно. У меня сейчас в наличии 6 оттенков. Они у Avon - на любой вкус и цвет. Начиная от Черешни и заканчивая более спокойными тонами. Зимой я люблю оттенки поярче, летом - более естественные.
К покупке смело рекомендую, если вы планируете покупку помады (а если не планируете, рекомендую все-равно купить и порадовать себя).
Губная помада Avon Ультра - Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь Губная помада Avon Ультра - Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь Губная помада Avon Ультра - Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь

У меня об этой помаде только одни позитивные впечатления!

Утя 4 января, 2023 год
На губы наносятся ровным тонким слоем. Придаёт им гладкость. Неплохо увлажняет и ухаживает. Обеспечивает защитные функции. Обладает приятной кремообразной текстурой. Приятно пахнет, не вызывает аллергических реакций. Можно выбрать любой оттенок на своё усмотрение.