Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь - Отзывы о Губная помада Avon Ультра

Губная помада Avon Ультра
Отзыв написан 9 января, 2023 год 24 просмотра
Привет всем девочкам. Хочу здесь поделиться своим отзывом о моей любимой помаде от Avon. Вот уже много лет я заказываю только ее, радуя себя новыми оттенками, полностью довольна качеством и не думаю менять ее на другую. Расскажу о ней поподробнее.
Главное, конечно, качество. И здесь нареканий к Avon нет. Помадой удобно и приятно пользоваться. Она мягко и ровно ложится, благодаря кремовой текстуре и за это производителям отдельный респект, ею не сложно аккуратно подчеркнуть контур губ и не выйти за него. Дополнительно карандашом я не пользуюсь. Для хорошего нанесения мне достаточно ""пройтись"" помадой по губам два раза. В течение дня она смотрится так же красиво и ровно. Не засыхает, на губах нет некрасивых трещин. Я подправляю ее только после обеда, все-таки она немного стирается, но без этого никак для любой помады. Отдельно ее люблю за то, что она увлажняющая. Для моих сухих губ это важный момент.
Футляр тоже удобный и качественный. Главное - он никогда не открывается в косметичке. И если вместо объемной сумки я беру свой маленький клатч, куда косметичка не поместится, то без опасений закидываю помаду туда. Ни разу она не открылась.
Оттенков у нее вполне достаточно. У меня сейчас в наличии 6 оттенков. Они у Avon - на любой вкус и цвет. Начиная от Черешни и заканчивая более спокойными тонами. Зимой я люблю оттенки поярче, летом - более естественные.
К покупке смело рекомендую, если вы планируете покупку помады (а если не планируете, рекомендую все-равно купить и порадовать себя).
Губная помада Avon Ультра - Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь Губная помада Avon Ультра - Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь Губная помада Avon Ультра - Как моя первая помада стала единственной, которой я сейчас пользуюсь

Отзывы о женской косметике

Губная помада Avon Ультра
Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту. Уникальная технология TRUE COLOR, в которой содержаться инкапсулированные пигменты, активизирующиеся при нанесении на кожу губ, придает губам яркость, насыщенность и способствуют... подробнее