Помада просто супер! - Отзывы о Губная помада Avon Ультра

Губная помада Avon Ультра
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 199 просмотров
Чего только стоит ее внешний вид и удобная упаковка, которую удобно держать в руках. Сама помада отличная. Она не только имеет совершенно потрясающий глубокий цвет, но и хорошо увлажняет губы и не скатывается. Максимально долго держиться ровным слоем без дополнительного подкрашивания. Спасибо за такую надежную помаду.

Анна 31 августа, 2020 год
Я пользуюсь помадами, но только смотря какими. Сейчас мне очень нравится матовая жидкая помада от Фаберлик. Там очень красивые оттенки. есть и классические, есть и нюдовые. Наносится замечательно и цена не кусается)

Отзывы о женской косметике

Губная помада Avon Ультра
Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту. Уникальная технология TRUE COLOR, в которой содержаться инкапсулированные пигменты, активизирующиеся при нанесении на кожу губ, придает губам яркость, насыщенность и способствуют... подробнее