H-Мист отзывы

1 отзыв / 226 просмотров

H-мист ежедневное использование

Наталья 27 ноября, 2019 год
Мне подарили Н-Мист. Я пользовалась им ежедневно утром и вечером, не вдаваясь в детали, как он работает, просто мне нравился приятный освежающий эффект на лице. Примерно через неделю я с подругой сижу в кафе: яркий дневной свет, она внимательно смотрит на мое лицо и говорит: "что ты с ним сделала? у тебя очень сильно улучшилась кожа - стала какая-то свежая,... Читать отзыв Мне подарили Н-Мист. Я пользовалась им ежедневно утром и вечером, не вдаваясь в детали, как он работает, просто мне нравился приятный освежающий эффект на лице. Примерно через неделю я с подругой сижу в кафе: яркий дневной свет, она внимательно смотрит на мое лицо и говорит: "что ты с ним сделала? у тебя очень сильно улучшилась кожа - стала какая-то свежая, поры практически не заметны". Я даже не сразу вспомнила, что я делала. И только потом поняла, что это Н-Мист.
Я продолжила его использовать и стала следить за своей кожей - у меня на самом деле появился эффект как после косметических процедур - поры стали чистыми и сузились, кожа стала более натянутой, появился очень свежий цвет лица. И еще, у меня периодически могли появляться прыщики на лице. Сейчас их вообще нет.
А самое главное - у меня появилось стабильное решение по уходу за кожей. Я очень довольна результатом, который наблюдаю каждый день в зеркале!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья