HairPersona.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

HairPersona.ru

Очень странно...

Гость 10 октября, 2023 год
Первый заказ пришёл безукоризненный. Поэтому при повторном обращении удвоила сумму заказа. Прислали подделку, а теперь и вовсе доступ к сайту закрыт. Похоже на мошенников.

Заказ сформирован не правильно

Гость 27 июля, 2022 год
Мой заказ состоял из резиновых перчаток, оксида, 4 одинаковых тюбика краски для волос. Перед тем как провела оплату заказа, мне позвонил оператор магазина, сказал что в наличии есть всё. В посылке два из четырёх тюбиков краски не соответствовали моему заказу. Номер тона такой же как я заказывала, но краска относится к другой серии, требует другого оксида.

Обслуживание отвратительное!!!

Гость 24 ноября, 2016 год
А у меня патовая ситуация с этим магазином!( несколько раз заказывала продукцию Lebel. Каждый раз более 6000. ( от этой суммы доставка бесплатная) так вот заболела и попросила отправить в Подмосковье почтой. Обещали отправить сразу после оплаты! оплатила заказ 14.11.2016. Обещали сразу отправить. Через несколько дней моя мастер попросила ещё докупить несколько средств на не меньшую сумму. Позвонила им 22.11.2016... Читать отзыв А у меня патовая ситуация с этим магазином!( несколько раз заказывала продукцию Lebel. Каждый раз более 6000. ( от этой суммы доставка бесплатная) так вот заболела и попросила отправить в Подмосковье почтой. Обещали отправить сразу после оплаты! оплатила заказ 14.11.2016. Обещали сразу отправить. Через несколько дней моя мастер попросила ещё докупить несколько средств на не меньшую сумму. Позвонила им 22.11.2016 заказала новый заказ ( ещё один), доставка уже курьером по Москве, естественно спросила про предыдущий , менеджер клятвенно заверил меня что заказ отправлен! Я его ещё попросила, если на отправили то отправьте с курьером вместе с последним заказом. Т к время меня поджимает. Так вот сегодня не обнаружив на почте в очередной раз заказа, начала звонить и выяснять ибо номера отслеживания так и не выслали!!!! Так Б***!! Они отправили его 22!!!! Когда я заказывала последний заказ!!! На телефон отвечает , как и звонит с него всегда один и тот же молодой человек. Судя по карте на которую я переводила Зовут его Дима,
Так вот вопрос в студию! Зачем я переплачиваю за быстрое получение товара в 3-4 раза, если проще напрямую заказать и так же будет идти по времени только из Японии?!?!?
Через 2 дня мне необходимы все продукты что заказала, но менеджер заявил что это мои проблемы!
Б""""ь! Каждый заказ 6-7 т р , и это мои проблемы!!!???????
HairPersona.ru
HairPersona.ru– это интернет магазин, в котором предоставлено огромное количество брендов, производителей средств для ухода за волосами. На сайте огромный выбор красок для волос, бальзамов, масок, в том числе средств для профессионального использования, средств для укладки и инструментов. Все цены, указанные в HairPersona.ru – действительные. Некоторые товары, которые тут выставлены, можно... подробнее