HairPersona.ru отзывы

HairPersona.ru

Очень странно...

Гость 10 октября, 2023 год
Первый заказ пришёл безукоризненный. Поэтому при повторном обращении удвоила сумму заказа. Прислали подделку, а теперь и вовсе доступ к сайту закрыт. Похоже на мошенников.

обман покупателя

Гость 3 августа, 2022 год
Не рекомендую магазин . Мой заказ был не правильно сформирован. Две позиции из шести , не соответствовали моему заказу. Хотя, до того как я произвела оплату, мне позвонил оператор и заверил радостным голосом, что всё в наличии есть. От заказа я отказалась, он тут же был направлен назад. Деньги до сих пор не вернули (отказалась от 27.07 сегодня 03.08, на... Читать отзыв Не рекомендую магазин . Мой заказ был не правильно сформирован. Две позиции из шести , не соответствовали моему заказу. Хотя, до того как я произвела оплату, мне позвонил оператор и заверил радостным голосом, что всё в наличии есть. От заказа я отказалась, он тут же был направлен назад. Деньги до сих пор не вернули (отказалась от 27.07 сегодня 03.08, на звонки не отвечают. Несколько раз заказывала обратный звонок, безрезультатно. HairPersona.ru - обман покупателя
Достоинства:
Недостатки:
  1. не правильно сформирован заказ, обман по телефону оператором о наличии товара, деньги до сих пор не вернули, на телефонные звонки не отвечают.

Заказ сформирован не правильно

Гость 27 июля, 2022 год
Мой заказ состоял из резиновых перчаток, оксида, 4 одинаковых тюбика краски для волос. Перед тем как провела оплату заказа, мне позвонил оператор магазина, сказал что в наличии есть всё. В посылке два из четырёх тюбиков краски не соответствовали моему заказу. Номер тона такой же как я заказывала, но краска относится к другой серии, требует другого оксида.

отстой!!!!!

Гость 12 января, 2021 год
товар или просроченный или вообще подделка!!!! покупал краску для волос пришла уже испорченной!!! пигмент выделился в осадок смывается за два дня!!!!

Ужасные менеджеры

zemlyanika_m@mail.ru 31 января, 2018 год
Перепутали количество товара (вместо одного лосьёна, привезли два), менеджер (молодой человек), не добавил позиции, которые просила добавить в заказ по телефону. Подтверждение на почту не пришло, проверить заказ не было возможности. Менеджер не озвучил итоговые позиции по телефону, хотя их было всего три. Разбираться отказались, менеджер грубо ответил что пришло что я сама заказала, если хочу иначе, нужно оплатить новую... Читать отзыв Перепутали количество товара (вместо одного лосьёна, привезли два), менеджер (молодой человек), не добавил позиции, которые просила добавить в заказ по телефону. Подтверждение на почту не пришло, проверить заказ не было возможности. Менеджер не озвучил итоговые позиции по телефону, хотя их было всего три. Разбираться отказались, менеджер грубо ответил что пришло что я сама заказала, если хочу иначе, нужно оплатить новую доставку. Сам магазин понравился по выбору продукции. Разливная банка с лосьёном со сроком годности и аннотацией. К доставке претензий нет. Вовремя, в указанный интервал, курьер заренее отзвонился. Меняйте менеджеров.
Достоинства:
  1. магазин понравился по выбору продукции. Разливная банка с лосьёном со сроком годности и аннотацией. К доставке претензий нет.
Недостатки:
  1. Менеджеры, которые всё путают и грубят.

Обслуживание отвратительное!!!

Гость 24 ноября, 2016 год
А у меня патовая ситуация с этим магазином!( несколько раз заказывала продукцию Lebel. Каждый раз более 6000. ( от этой суммы доставка бесплатная) так вот заболела и попросила отправить в Подмосковье почтой. Обещали отправить сразу после оплаты! оплатила заказ 14.11.2016. Обещали сразу отправить. Через несколько дней моя мастер попросила ещё докупить несколько средств на не меньшую сумму. Позвонила им 22.11.2016... Читать отзыв А у меня патовая ситуация с этим магазином!( несколько раз заказывала продукцию Lebel. Каждый раз более 6000. ( от этой суммы доставка бесплатная) так вот заболела и попросила отправить в Подмосковье почтой. Обещали отправить сразу после оплаты! оплатила заказ 14.11.2016. Обещали сразу отправить. Через несколько дней моя мастер попросила ещё докупить несколько средств на не меньшую сумму. Позвонила им 22.11.2016 заказала новый заказ ( ещё один), доставка уже курьером по Москве, естественно спросила про предыдущий , менеджер клятвенно заверил меня что заказ отправлен! Я его ещё попросила, если на отправили то отправьте с курьером вместе с последним заказом. Т к время меня поджимает. Так вот сегодня не обнаружив на почте в очередной раз заказа, начала звонить и выяснять ибо номера отслеживания так и не выслали!!!! Так Б***!! Они отправили его 22!!!! Когда я заказывала последний заказ!!! На телефон отвечает , как и звонит с него всегда один и тот же молодой человек. Судя по карте на которую я переводила Зовут его Дима,
Так вот вопрос в студию! Зачем я переплачиваю за быстрое получение товара в 3-4 раза, если проще напрямую заказать и так же будет идти по времени только из Японии?!?!?
Через 2 дня мне необходимы все продукты что заказала, но менеджер заявил что это мои проблемы!
Б""""ь! Каждый заказ 6-7 т р , и это мои проблемы!!!???????

Хороший магазин

Гость 15 февраля, 2016 год
Заказ на сайте оставил в субботу.
Менеджер позвонил в понедельник и подтвердил наличие и цены, поэтому сразу же произвел оплату.
Заказ отправили и сообщили трекинг-код во вторник.
Посылка пришла в Новосибирск в понедельник.
Очень доволен четкой и качественной работой магазина.
Большое спасибо - ещё вернусь!
Оля 4 октября, 2013 год
Я очень люблю эксперименты. Все, что предоставлено в обычных магазинах, и подходящее к типу моих волос, я уже перепробовала. И добралась таки и до марок, которые сложно купить в России. Но безвыходных положений не бывает. И вот я нашла сайт HairPersona.ru. Начала пока с более дешевых средств. Надо сначала понять, чего стоит та или иная марка, а потом уже тратить... Читать отзыв Я очень люблю эксперименты. Все, что предоставлено в обычных магазинах, и подходящее к типу моих волос, я уже перепробовала. И добралась таки и до марок, которые сложно купить в России. Но безвыходных положений не бывает. И вот я нашла сайт HairPersona.ru. Начала пока с более дешевых средств. Надо сначала понять, чего стоит та или иная марка, а потом уже тратить свои кровные))) А ассортимент, который предоставлен в этом интернет магазине сначала меня даже ввергнул в ступор) сейчас уже хорошо адаптируюсь, и подбираюсь к самому интересному)
HairPersona.ru
HairPersona.ru– это интернет магазин, в котором предоставлено огромное количество брендов, производителей средств для ухода за волосами. На сайте огромный выбор красок для волос, бальзамов, масок, в том числе средств для профессионального использования, средств для укладки и инструментов. Все цены, указанные в HairPersona.ru – действительные. Некоторые товары, которые тут выставлены, можно... подробнее