Ужасные менеджеры - Отзывы о HairPersona.ru

HairPersona.ru
Отзыв написан 31 января, 2018 год 328 просмотров
Перепутали количество товара (вместо одного лосьёна, привезли два), менеджер (молодой человек), не добавил позиции, которые просила добавить в заказ по телефону. Подтверждение на почту не пришло, проверить заказ не было возможности. Менеджер не озвучил итоговые позиции по телефону, хотя их было всего три. Разбираться отказались, менеджер грубо ответил что пришло что я сама заказала, если хочу иначе, нужно оплатить новую доставку. Сам магазин понравился по выбору продукции. Разливная банка с лосьёном со сроком годности и аннотацией. К доставке претензий нет. Вовремя, в указанный интервал, курьер заренее отзвонился. Меняйте менеджеров.
Достоинства:
  1. магазин понравился по выбору продукции. Разливная банка с лосьёном со сроком годности и аннотацией. К доставке претензий нет.
Недостатки:
  1. Менеджеры, которые всё путают и грубят.

Отзывы о средствах для волос

HairPersona.ru
HairPersona.ru– это интернет магазин, в котором предоставлено огромное количество брендов, производителей средств для ухода за волосами. На сайте огромный выбор красок для волос, бальзамов, масок, в том числе средств для профессионального использования, средств для укладки и инструментов. Все цены, указанные в HairPersona.ru – действительные. Некоторые товары, которые тут выставлены, можно... подробнее