обман покупателя - Отзывы о HairPersona.ru

HairPersona.ru
Отзыв написан 3 августа, 2022 год 85 просмотров
Не рекомендую магазин . Мой заказ был не правильно сформирован. Две позиции из шести , не соответствовали моему заказу. Хотя, до того как я произвела оплату, мне позвонил оператор и заверил радостным голосом, что всё в наличии есть. От заказа я отказалась, он тут же был направлен назад. Деньги до сих пор не вернули (отказалась от 27.07 сегодня 03.08, на звонки не отвечают. Несколько раз заказывала обратный звонок, безрезультатно. HairPersona.ru - обман покупателя
Достоинства:
Недостатки:
  1. не правильно сформирован заказ, обман по телефону оператором о наличии товара, деньги до сих пор не вернули, на телефонные звонки не отвечают.

Отзывы о средствах для волос

HairPersona.ru
HairPersona.ru– это интернет магазин, в котором предоставлено огромное количество брендов, производителей средств для ухода за волосами. На сайте огромный выбор красок для волос, бальзамов, масок, в том числе средств для профессионального использования, средств для укладки и инструментов. Все цены, указанные в HairPersona.ru – действительные. Некоторые товары, которые тут выставлены, можно... подробнее