Happystore.ru торговая площадка бытовой техники отзывы

Москва, ул. Каланчевская, д. 27
2 отзыва / 1253 просмотра

Ужасный магазин

Гость 20 июня, 2018 год
Заказала газовую колонку, перезвонил менеджер, подтвердил наличие товара и согласовал доставку. За день до даты доставки звонок из данной компании-сообщают, что моего товара на складе нет. Хорошо, говорю, выберу другую и закажу- происходит все тоже самое как по сценарию. Уже по телефону спрашиваю какие тогда точно есть в наличии? Менеджер назвал-выбрали, согласовали день. И опять происходит то же самое. За... Читать отзыв Заказала газовую колонку, перезвонил менеджер, подтвердил наличие товара и согласовал доставку. За день до даты доставки звонок из данной компании-сообщают, что моего товара на складе нет. Хорошо, говорю, выберу другую и закажу- происходит все тоже самое как по сценарию. Уже по телефону спрашиваю какие тогда точно есть в наличии? Менеджер назвал-выбрали, согласовали день. И опять происходит то же самое. За день звонят и говорят, что товара на складе нет... ну это дурдом товарищи, что за контора такая

Не рекомендую

Гость 10 января, 2018 год
Никогда, слышите, никогда не делайте заказ в этом интернет-магазине , happystore.ru!
4.01.2018 мы с мужем сделали заказ в этом интернет магазине. Заказали стиральную машинку. С нами связался менеджер Н*** (доб.52), подтвердил заказ и доставку на 10.01.2018. Мы ждали окончания праздничных дней. В день доставки я самостоятельно позвонила в интернет -магазин, и новый менеджер В*** подтвердил мне доставку. Через час мне позвонил какой-то мужик, именно мужик, и сказал, цитирую : «Стиралки в наличии нет» и бросил трубку. Все. Конец истории. Трубку в итоге не берут, скидывают или переключают, в конце концов удалось дозвониться, ничего внятного, обычное «вы нас поймите», и т.д.
Адрес: Москва, ул. Каланчевская, д. 27

Техника