магазин OLDI отзывы

Москва, ул. Малышева, д. 20
Продажа электроники, компьютерной и бытовой техники
магазин OLDI
1 отзыв / 317 просмотров

Покупка тостера

Светлана 6 ноября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о приобретении, которое сделало мое утро по- настоящему добрым. В магазине OLDI я купила Тостер от немецкого производителя Bosch, теперь мне не нужно заморачиваться над тем,что приготовить на завтрак мужу и дочке. Очень компактный и надежный предмет бытовой техники. За один раз тостер готовит два тоста - это очень удобно и экономит время,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о приобретении, которое сделало мое утро по- настоящему добрым. В магазине OLDI я купила Тостер от немецкого производителя Bosch, теперь мне не нужно заморачиваться над тем,что приготовить на завтрак мужу и дочке. Очень компактный и надежный предмет бытовой техники. За один раз тостер готовит два тоста - это очень удобно и экономит время, особенно когда спешишь на работу. Тосты получаются красивыми, золотистого цвета и очень вкусными. Можно их подавать и к чаю, и к кофе. Утром такой завтрак очень вкусный и сытный. А еще на эти аппетитные кусочки хлеба мы намазываем варенье или джем, и такой завтрак вместе с чашечкой какао самый любимый прием пищи у дочки. А еще тосты гораздо полезней, чем гренки, так как они готовятся без использования жира. это радует меня,постоянно считающую калории, и периодически находящуюся на диете . Кроме всего прочего тостер имеет стильный дизайн, который выполнен в красном цвете- этот помощник, прекрасное, надежное дополнение нашей кухни Очень довольны такому приобретению, спасибо сотрудникам магазина за прекрасный сервис и продажу качественного товара .
магазин OLDI
Огромный выбор электроники,комплектующих,бытовой и компьютерной техники, доступные цены, возможность заказа дополнительных услуг по приобретенной технике. Акции, скидки, распродажи на товары мировых брендов .

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Малышева, д. 20