HausHerz таблетки для посудомоечной машины "Сочный лимон" 30 шт отзывы

HausHerz таблетки для посудомоечной машины "Сочный лимон" 30 шт

Активно использую таблетки каждый день

Женя 15 мая, 2023 год
Посудомоечная машина и таблеточки HausHerz – прекрасный дуэт, который порадует всех, кто не любит мыть посуду руками, но обожает вид чистой и сверкающей посуды. Активно использую таблетки каждый день, эффективно удаляют жир и все загрязнения с тарелок и приборов. Семья у нас большая и посуды всегда достаточно много, таблетки расходуются экономично. И после них в машинке остается всегда приятный аромат.

Полностью растворяются

Арина 4 мая, 2023 год
Таблетки Хаус Херц нравятся тем, что они, во-первых, полностью растворяются (ставлю посуду на час), во-вторых, никогда не замечала никаких пятен на посуде, ни на стеклянной, ни на антипригарной поверхностях. После мойки достаю только идеально чистые тарелки, чашки, кастрюли и прочее. Искренне советую этот продукт вам! 10 из 10.

Я всегда полностью уверена в этих таблетках

Екатерина 3 мая, 2023 год
Кладу таблетку Хаус Херц в специальный отсек, включаю стандартный режим мытья и трачу время на себя любимую в ожидании, пока домоется моя посудка. Я всегда полностью уверена в этих таблетках и знаю, что они не подведут. Стеклянные стаканы без следов и разводов, таблетки с посуды смываются полностью. Пожалуй, пойду закажу еще, а то пачка уже заканчивается)

Отмывают очень хорошо

Тимур 30 апреля, 2023 год
Поменял свои старые таблетки для посудомойки на таблетки от Haus Herz и не жалуюсь) Наконец-то не нужно споласкивать ничего руками, по сто раз перемывать и домывать. Даже тарелка с жирными присохшими следами от супа отмылась. Кстати, упаковка тоже надежная - родная коробка от таблеток достаточно удобная и крепкая, чтобы хранить средство там.

первое пользование прошло позитивно

Кирилл 22 марта, 2023 год
Приобрели тут посудомойку с женой и погрузились в этот бесконечный мир всяких таблеток. До этого всегда посуду мыли руками и не подозревали, что оказывается выбрать подходящие таблетки тоже надо с умом. В магазине, когда у нас глаза разбежались, консультант посоветовал купить Хаус Херц. Сказал, что сам ими пользуется всегда. Ну, мы и взяли их) Прочитали потом на упаковке, что немецкое... Читать отзыв Приобрели тут посудомойку с женой и погрузились в этот бесконечный мир всяких таблеток. До этого всегда посуду мыли руками и не подозревали, что оказывается выбрать подходящие таблетки тоже надо с умом. В магазине, когда у нас глаза разбежались, консультант посоветовал купить Хаус Херц. Сказал, что сам ими пользуется всегда. Ну, мы и взяли их) Прочитали потом на упаковке, что немецкое качество. Запустили цикл, через часик у нас была идеально чистая посуда)) первое пользование прошло позитивно. Думаю, будем и дальше покупать Хаус Херц

Здоровские таблеточки!

Аня 17 марта, 2023 год
Здоровские таблеточки! Не остаются на посуде, отлично отмывают жир и грязь и приятно пахнут. Постоянно их беру и не могу нарадоваться. Хаус Херц вообще молодцы и радуют своими средствами. Пока не купила посудомойку, брала их гели для мытья посуды. Я их постоянная клиентка, так что на мой отзыв смело можете ориентироваться))

нравятся эти таблетки

Анна 28 февраля, 2023 год
Муж устраивает шашалыки. Приходят все его друзья. Посуду мою я)) специально купил мне посдуомойку. Нормальные капсулы нашла не сразу. У Хаус доступная цена. Тарелки после жирного мяса отмываются без замачивания. Раньше перед загрузкой приходилось их замачивать.
Достоинства:
  1. самые бюджетные, быстро удаляют жир
Недостатки: