HausHerz таблетки для посудомоечной машины "Сочный лимон" 30 шт отзывы

Будем и дальше покупать)

Жанна 21 июля, 2023 год
После свадьбы купили с мужем посудомойку на часть подаренных денег) Мне выпала честь подобрать норм таблетки для нашей новой помощницы. В интернете очень хвалили бренд HausHerz. Ну, что ж делать, решила довериться, сама-то я вообще в них не понимаю) В общем, результат был положительный, таблетки оказались супер! Всё очень чистое и даже блестит) Будем и дальше покупать)

отлично удаляют все загрязнения

Ира 1 июня, 2023 год
Таблетки HausHerz отлично удаляют все загрязнения на посуде, даже если я на часик забуду о ней и не сразу заброшу в посудомойку. Все засохшие пятна уходят легко. Эффективно удаляют жир, следы от чая на светлых кружках, оливковое масло с тарелок. Не оставляют на чистой посуде налета и разводов. Лучший продукт для любой посудомойки! Отлично упакованы, не нужно мучится и снимать... Читать отзыв Таблетки HausHerz отлично удаляют все загрязнения на посуде, даже если я на часик забуду о ней и не сразу заброшу в посудомойку. Все засохшие пятна уходят легко. Эффективно удаляют жир, следы от чая на светлых кружках, оливковое масло с тарелок. Не оставляют на чистой посуде налета и разводов. Лучший продукт для любой посудомойки! Отлично упакованы, не нужно мучится и снимать упаковку, а после цикла мойки в машинке остается приятный свежий аромат лимона.
Достоинства:
  1. высокое качество, удобная упаковка, доступная цена
Недостатки:

Со стеклом тоже работают на ура

Дарина 31 мая, 2023 год
Приобрели в семью посудомоечную машину относительно недавно и застряли на выборе хорошего средства для мытья посуды. Почитала на форумах отзывы и решила попробовать таблетки HausHerz "Сочный лимон" 30 шт (маленькую упаковку взяла для пробы). Сравнить мне особо не с чем, да и не буду) Они полностью меня удовлетворяют, работают эффективно! Таблетки разработаны по немецкой технологии и качество просто на высоте.... Читать отзыв Приобрели в семью посудомоечную машину относительно недавно и застряли на выборе хорошего средства для мытья посуды. Почитала на форумах отзывы и решила попробовать таблетки HausHerz "Сочный лимон" 30 шт (маленькую упаковку взяла для пробы). Сравнить мне особо не с чем, да и не буду) Они полностью меня удовлетворяют, работают эффективно! Таблетки разработаны по немецкой технологии и качество просто на высоте. Посуда идеальная после мытья: чистая, без жирных пятен и посторонних запахов, блестит. Первое время часто проводила пальцем по тарелкам, очень чистые, прям до скрипа! Со стеклом тоже работают на ура, ни пятен чая, ни кофе не остается, все вымывается превосходно. И нет никаких водных капель и разводов.

Рекомендую

Вера Семина 15 мая, 2023 год
Сомневалась когда заказывала, так как почти все не дорогие капсулы не справляются с мытьём посуды. Но эти на удивление отмывают всё. Очень довольна

Активно использую таблетки каждый день

Женя 15 мая, 2023 год
Посудомоечная машина и таблеточки HausHerz – прекрасный дуэт, который порадует всех, кто не любит мыть посуду руками, но обожает вид чистой и сверкающей посуды. Активно использую таблетки каждый день, эффективно удаляют жир и все загрязнения с тарелок и приборов. Семья у нас большая и посуды всегда достаточно много, таблетки расходуются экономично. И после них в машинке остается всегда приятный аромат.

Здоровские таблеточки!

Аня 17 марта, 2023 год
Здоровские таблеточки! Не остаются на посуде, отлично отмывают жир и грязь и приятно пахнут. Постоянно их беру и не могу нарадоваться. Хаус Херц вообще молодцы и радуют своими средствами. Пока не купила посудомойку, брала их гели для мытья посуды. Я их постоянная клиентка, так что на мой отзыв смело можете ориентироваться))

нравятся эти таблетки

Анна 28 февраля, 2023 год
Муж устраивает шашалыки. Приходят все его друзья. Посуду мою я)) специально купил мне посдуомойку. Нормальные капсулы нашла не сразу. У Хаус доступная цена. Тарелки после жирного мяса отмываются без замачивания. Раньше перед загрузкой приходилось их замачивать.
Достоинства:
  1. самые бюджетные, быстро удаляют жир
Недостатки: