Приятно работать с профессионалы - Отзывы о Hawk House Intagration

Hawk House Intagration
Отзыв написан 3 октября, 2017 год 193 просмотра
В нашей компании автоматизация производства является частью моей компетенции. Компания наша существует давно, занимаемся мы издательской деятельностью и полиграфией. Начинали мы несколько человек с одним компьютером, со временем разрослись в довольно большую компанию с большим количеством сотрудников и огромными объемами заказов. Естественно, при таких больших объемах без автоматизации производства далеко не уедешь.
Пытались приспособить под наши нужды стандартное ПО, но это было не совсем удобно. Да и не существует готовых программ, которые были адаптированы под наши нужды. Поэтому приняли решение - надо разработать собственное ПО. После изучения опыта родственных компании выбрали исполнителя - это компания Hawk House Intagration. У них огромный опыт в разработке специального ПО, в том числе в области полиграфии и издательской деятельности. Ребята не разочаровали, действительно профи. Первым делом, на основании наших пожеланий и изучения нашей деятельности составили подробное ТЗ, где подробно расписаны все этапы работы со сроками. После нашего согласования приступили к реализации. Сделали все четко, в соответствии с ТЗ. По всем выполненным этапам есть подробные инструкции, поэтому внедрение не вызвало проблем. Основная часть работы проделана, как раз получилось что мы и хотели.

Достоинства:
  1. Профессионализм, большой опыт, пунктуальность
Недостатки:
  1. Разработка ПО дорогое удовольствие, но это всегда и везде




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Hawk House Intagration
Hawk House Intagration

Программы

Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Тендерплан
Тендерплан

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.5
141 отзыв
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов