Hawk House Intagration отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 653 просмотра

Приятно работать с профессионалы

Сергей 3 октября, 2017 год
В нашей компании автоматизация производства является частью моей компетенции. Компания наша существует давно, занимаемся мы издательской деятельностью и полиграфией. Начинали мы несколько человек с одним компьютером, со временем разрослись в довольно большую компанию с большим количеством сотрудников и огромными объемами заказов. Естественно, при таких больших объемах без автоматизации производства далеко не уедешь.
Пытались приспособить под наши нужды стандартное ПО, но это... Читать отзыв
Пытались приспособить под наши нужды стандартное ПО, но это было не совсем удобно. Да и не существует готовых программ, которые были адаптированы под наши нужды. Поэтому приняли решение - надо разработать собственное ПО. После изучения опыта родственных компании выбрали исполнителя - это компания Hawk House Intagration. У них огромный опыт в разработке специального ПО, в том числе в области полиграфии и издательской деятельности. Ребята не разочаровали, действительно профи. Первым делом, на основании наших пожеланий и изучения нашей деятельности составили подробное ТЗ, где подробно расписаны все этапы работы со сроками. После нашего согласования приступили к реализации. Сделали все четко, в соответствии с ТЗ. По всем выполненным этапам есть подробные инструкции, поэтому внедрение не вызвало проблем. Основная часть работы проделана, как раз получилось что мы и хотели.
Достоинства:
  1. Профессионализм, большой опыт, пунктуальность
Недостатки:
  1. Разработка ПО дорогое удовольствие, но это всегда и везде

Отличная компания

Алексей Коновалов 29 сентября, 2017 год
Пару лет я уже занимаюсь своим делом, открыл по городу киоски быстрого питания. По началу всё было нормально, сейчас как то упал спрос на мою продукцию. По совету грамотных в бизнесе людей я решил сделать мобильное приложения для доставки еды. Долго просматривал интернет, советовался с другими предпринимателями, остановил свой выбор на компании Hawk House Intagration. Честно сказать сам я ничего... Читать отзыв Пару лет я уже занимаюсь своим делом, открыл по городу киоски быстрого питания. По началу всё было нормально, сейчас как то упал спрос на мою продукцию. По совету грамотных в бизнесе людей я решил сделать мобильное приложения для доставки еды. Долго просматривал интернет, советовался с другими предпринимателями, остановил свой выбор на компании Hawk House Intagration. Честно сказать сам я ничего не понимаю в IT технологиях, но сотрудники компании на моё счастье оказались довольно таки высококвалифицированными специалистами в этой сфере. Сделали мне мобильное приложение очень быстро, а главное за адекватную стоимость. Мобильное приложение меня очень порадовало своей простотой в использовании и клиенты моей компании практически сразу же стали пользоваться им. Я даже и не думал до последнего, что сотрудники Hawk House Intagration сделают такое яркое и примечательное приложение. Можете мне не поверить, но продажи выросли и очень даже внушительно. Спасибо за добросовестную работу, буду рекомендовать Вас.
Достоинства:
  1. Качественно и по бюджету
Недостатки:
  1. Не выявил

Программы

adrenalinebot.com