Амина Отзыв написан четверг, 24 сентября1 просмотр
Всем привет! Хотела похвастаться своим подарком на день рождения. У меня уже были кремовые румяна Сислей, теперь тестирую хайлайтер "Орхидея". Упаковка - это чистая роскошь. Небольшая глянцевая коробочка с зеркалом, дополнительный бархатный футляр. Очень продуманная вещь, которую можно спокойно кидать в сумку и не боятся, что хайлайтер раскрошится. Текстура: максимально необычная. В хайлайтере есть что-то от пудры, если нанести на палец и поднести близко к глазам, то видно микрогранулы. которые и дают сияние. На ощупь текстура тоже мягкая, кремовая, а вот держится на коже как самый настоящий гель. Как держится: очень стойкое сияние, даже смыть получается не с первого раза. Проходила с хайлайтером весь день, пудра на скулах чуть осыпалась, а хайлайтер так и сиял до самого вечера. Приятный в использовании, кожа под ним не преет.
Достоинства:
Роскошная упаковка с футляром, которая сама по себе классный подарок. Очень стойкий хайлайтер с гелево-пудровой текстурой.
Топовый вариант хайлайтера - Отзывы о Хайлайтер «Орхидея»
Упаковка - это чистая роскошь. Небольшая глянцевая коробочка с зеркалом, дополнительный бархатный футляр. Очень продуманная вещь, которую можно спокойно кидать в сумку и не боятся, что хайлайтер раскрошится.
Текстура: максимально необычная. В хайлайтере есть что-то от пудры, если нанести на палец и поднести близко к глазам, то видно микрогранулы. которые и дают сияние. На ощупь текстура тоже мягкая, кремовая, а вот держится на коже как самый настоящий гель.
Как держится: очень стойкое сияние, даже смыть получается не с первого раза. Проходила с хайлайтером весь день, пудра на скулах чуть осыпалась, а хайлайтер так и сиял до самого вечера. Приятный в использовании, кожа под ним не преет.
отзыв
Комментарии к отзыву