Head and shoulders Объем от самых корней - Отзывы о Head and shoulders Объем от самых корней

Head and shoulders Объем от самых корней
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 45 просмотров
Всем красивым, доброго времени суток! Каждая девушка и женщина, уважающая себя, тщательно и бережно, следит за своими волосами! За их внешним видом, а главное здоровьем волос! Ведь, ухоженные, красивые волосы - залог вашего прекрасного внешнего вида! И по этому поводу, я решила сегодня рассказать о своём шампуне Head and shoulders Объем от самых корней! С шампунями от Хэдэн, мы все знакомы с детства, и я его помню всю сознательную жизнь. Пользователь я, конечно, и другими марками шампуней, но разочарований было множество, и я всё время возвращалась к моему, хорошо знакомому, хэдену. К моей огромной радости, шампунь довольно распространен и разрекламирован! Купить его можно, практически, везде! Это всем известный масс-маркет, за которым не нужно гоняться по магазинам!
Ценовая политика шампуня, в районе 210 рублей, я его приобретала. Но встречается и акционная цена - 140 рублей. Если вам повезет на неё попасть:)))
Именно данный шампунь "Объем от самых корней", я покупаю уже не впервые, как вы уже поняли. Пару лет назад, уже покупала его, а потом, не знаю почему, забросила... И вот, в этот раз мне захотелось купить проверенный шампунь, который не будет вызывать раздражения кожи головы и не будет стоить космическую цену, и уж точно не разочарует!
Шампунь я приобрела в большом объеме, четыреста миллилитров. Он существует в двух объемах - это двести и четыреста миллилитров. Так что, если вы хотите поэкспериментировать, то приобретайте мини версию, и радуйтесь на здоровье:))) Маленького объема, вам также хватит на довольно длительное время использования! Кстати, за год у шампуней Head and shoulders появилось приличное количество новинок! Я поставила себе цель, многие из них обязательно попробовать:)
Внешний вид флакончика, с годами, практически не меняется. Изменилось только, немного, оформление. Всё тот же белый флакон с синей крышкой, в стиле флип-топ. Но, вот кстати, есть проблемка, которая так же есть, сколько я помню это знаменитый шампунь! На флаконе постоянно стирается срок годности продукта, к концу использования. А чего он вечно стирается, хочется спросить?:)) Почему за столько лет производитель не учел этот момент, и не придумал наносить сроки годности надёжнее:) Но, это ведь не самое главное:) За то, у шампуней Head and shoulders упаковка состоит из двадцати пяти процентов переработанного пластика!!! Как бы, это уже довольно хорошо, в условиях нашей реальности! Вы же наверное видели, как например, люди выбрасывая мусор сортирую пластиковую тару и стеклянную, а потом приезжает мусоровоз и сбрасывает всё это в одну кучу!
О составе данного шампуня хочется сказать, что состав очень далек от натурального:) Но, я очень сомневаюсь, что люди приобретающие шампунь Head and shoulders, думают, что это натуральное средство:)) Читайте состав средства прямо в магазине, прежде чем купить его! Чтобы потом не причитать, что он такой ужасный:))
Шампунь довольно экономично расходится! Хорошо пенится, не нужно двойного мытья волос, как это зачастую нам твердят в рекламе. Это специальный пиар-ход такой, чтобы ваш шампунь быстрее закончился, и вы вприпрыжку прискакали за новым в супермаркет:))) А о пересушеной коже головы вашей, никто не подумает, если не вы сами!
По консистенции шампунь густой, белого цвета, отлично пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы, от загрязнений. На одно применение, лично мне, хватает небольшого количества шампуня, учитывая длину волос конечно же. Я ношу каре. На три месяца мне его хватает стабильно. С учётом того, что голову я мою каждый день практически.
Аромат у шампуня Head and shoulders цветочно-кремовый, насыщенный очень. Мне он очень нравится! После мытья, ещё довольно длительное время остаётся приятными шлейфом на волосах. Целый день вы сможете ощущать его аромат, на своих чистых, пышных волосиках:)
Мои волосы жирного типа, поэтому мне приходится мыть голову так часто, ежедневно, особенно в жаркое время года. Сразу, после мытья, и естественно, высыхания волосы выглядят обыкновенно. Без укладки и без использования флюидов, просто получаются чистые о объемные волосы! Не " мега ", конечно, но вполне нормальный, я считаю объем. Волосы не имеют прилизанный и жирноватый вид!
Шампунь Хэдэн, не спутывает волосы, и не пересушивает их. Я не заметила никаких негативных ощущений, после его применения! Кожу головы не раздражает, зуда никакого нет. Даже наоборот, я бы сказала, что шампунь освежает кожу, и ощущение "чистой головы" реально есть! На счёт перхоти могу сказать, что у меня её никогда не было, и после применения она не появилась:))) На выпадении волос, шампунь так же не отразился. Всё своим чередом идёт, как в природе заложено:) Волосы не электризуются. Но вот, если у вас окрашенные волосы, цвет вымывается достаточно быстро при использовании шампуня от Head and shoulders, при чём от любого шампуня этой марки! У меня цвет окрашивания стал бледнее.
Считаю, что данный шампунь, в полной мере подходит для ухода за волосами, пусть даже без перхоти:) Заявленные функции выполняет! Объем замечательный, ощущение чистоты длится весь день! Достойный шампунь из масс-маркета, без завышенных обещаний и по реальной цене!
Однозначно, мой вердикт - рекомендую!
Удачных покупок, и прекрасного внешнего вида вашим волосам!:)

Отзывы о средствах для волос

Head and shoulders Объем от самых корней
Head and shoulders Объем от самых корней. Шампунь для волос. Категория: ухаживающая косметика. Шампунь предназначен для очищения волос и кожи головы от загрязнений, а также способствует борьбе с перхотью.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Россия.