Удалённая профессия за пять недель - Отзывы о Helppy международная школа бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов

Отзыв написан 12 января, 2018 год 620 просмотров
Я мама со стажем. В декрете уже восемь лет. После рождения первого сына, возвращаться в офис расхотелось. Но со временем, жизнь превратилась в бесконечный день сурка и стало страшно, что с таким перерывом достойную работу уже не найти.
В прошлом году узнала про школу по подготовке удалённых бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов Helppy Ольги Шевченко — случайно попала на бесплатный вебинар.
Подкупило отношение школы к выпускникам курса. Во время и после обучения Ольга активно рекомендует своих подопечных работодателям. А ещё за 1,5 часа вебинара я не услышала ни одной фразы не по делу. Всё только по существу плюс море готовых инструментов — бери и делай.
Эта готовность делиться знаниями стала для меня решающим пунктом в принятии решения. Я пошла учиться.
С тех пор прошёл год. Делюсь результатами.
Я действующий фрилансер. Предложение о работе получила на последней неделе обучения.
Чем занимаюсь:
— веду деловую переписку,
— администрирую группы в соцсетях,
— пишу полезные посты,
— делаю дизайн для соцсетей,
— создаю мануалы и инструкции,
— записываю видео-уроки и монтирую ролики,
— пишу статьи,
— верстаю лендинги и презентации.
А совсем недавно с нуля создала целый обучающий курс. И всё это, не выходя из дома.
Год назад 99% пунктов из списка казались мне недосягаемыми.
Школа Helppy — мощный пинок в новую жизнь.
Следующий поток стартует 29 января.

Достоинства:
  1. Много практики, нет воды, готовые учебные инструкции и мануалы, помощь в трудоустройстве
Недостатки:
  1. Курс очень интенсивный

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование