Безумно довольна этим средством - Отзывы о Herla Гель против морщин для кожи вокруг глаз Gold Supreme

Herla Гель против морщин для кожи вокруг глаз Gold Supreme
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 43 просмотра
Неожиданно для себя обнаружила у Herla средство под глаза, которое стало для меня откровением. Казалось бы, я уже перепробовала миллион разных кремов и серумов для век, но этот гель оказался круче всех их.

Он потрясающе увлажняет кожу под глазами, делает ее более упругой, особенно это заметно утром, если вечером нанести гель. Мои ненавистные морщинки в уголках глаз он постепенно разглаживает, причем сразу после нанесения он подтягивает кожу (там специальный нейропептид мгновенного действия), но при регулярном применении морщинки становятся еще меньше. Взгляд стал более молодым, до этого на всех фотках какой-то уставший фейс, а теперь хоть приятно на себя смотреть.

Herla Гель против морщин для кожи вокруг глаз Gold Supreme - Безумно довольна этим средством

Достоинства:
  1. эффективный, действенный состав, реально подтягивает и омолаживает кожу
Недостатки:
  1. я не обнаружила

Анна 26 марта, 2022 год
из средств для кожи вокруг глаз мне очень нравятся гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul. это такие экспресс-средства. Мне очень нравится быстрый эффект.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8292 просмотра
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
10 часов 48 мин назад
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...