Herla Гель против морщин для кожи вокруг глаз Gold Supreme отзывы

1 отзыв / 146 просмотров

Безумно довольна этим средством

Рита 22 сентября, 2020 год
Неожиданно для себя обнаружила у Herla средство под глаза, которое стало для меня откровением. Казалось бы, я уже перепробовала миллион разных кремов и серумов для век, но этот гель оказался круче всех их.

Он потрясающе увлажняет кожу под глазами, делает ее более упругой, особенно это заметно утром, если вечером нанести гель. Мои ненавистные морщинки в уголках глаз он постепенно разглаживает, причем сразу после нанесения он подтягивает кожу (там специальный нейропептид мгновенного действия), но при регулярном применении морщинки становятся еще меньше. Взгляд стал более молодым, до этого на всех фотках какой-то уставший фейс, а теперь хоть приятно на себя смотреть.

Herla Гель против морщин для кожи вокруг глаз Gold Supreme - Безумно довольна этим средством
Достоинства:
  1. эффективный, действенный состав, реально подтягивает и омолаживает кожу
Недостатки:
  1. я не обнаружила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва