HERLA Интенсивная депигментационная сыворотка для лица Infinite White отзывы

HERLA Интенсивная депигментационная сыворотка для лица Infinite White

Очень опасно лечить пигментацию без назначения грамотного врача!

Рыбочева 11 июня, 2022 год
Я не знаю, виновата эта сыворотка или нет, но после ее применения у меня еще больше стало пятен на лице. С тех пор я вообще не пользуюсь такими средствами без консультации грамотного косметолога. Скажу больше после того как мне сделали лазерную шлифовку во Frauklinik, Костина Е.А. делала врач косметолог дерматолог мне вообще никакие средства стали не нужны. У меня лазер... Читать отзыв Я не знаю, виновата эта сыворотка или нет, но после ее применения у меня еще больше стало пятен на лице. С тех пор я вообще не пользуюсь такими средствами без консультации грамотного косметолога. Скажу больше после того как мне сделали лазерную шлифовку во Frauklinik, Костина Е.А. делала врач косметолог дерматолог мне вообще никакие средства стали не нужны. У меня лазер очень хорошо справился с проблемой. Но мне там строго натсрого запретили использовать подобные сыворотки. Она мне конечно объяснила все на свое языке более подробно почему - тут уж я не буду умничать. Ну если есть желание с ней пообщаться можно попасть на консультацию +7 495 120 0610 это администратор, все можно у них разузнать.

Прекрасно отбеливающий продукт

Юля Смелова 15 сентября, 2020 год

HERLA Интенсивная депигментационная сыворотка для лица Infinite White - Прекрасно отбеливающий продукт

Обожаю эту сыворотку, сколько денег я выбросила на осветление постакне средства - даже не сосчитать, и все равно застойные пятна не ушли полностью. Зато когда стала пользоваться депигментационной сывороткой Herla, наконец-то стала замечать, что кожа становится чище и однородней. Причем на удивление она оказалась супер увлажняющей (ну, как бы по составу понятно, гиалуронка, экстракт растительной икры и т.д., но я просто ее именно как осветляющую заказывала, потому особо не ожидала от нее такого ярко выраженного эффекта).
Достоинства:
  1. осветляет застойные пятна, выравнивает тон лица, увлажняет, активный состав
Недостатки: