HERLA Интенсивная депигментационная сыворотка для лица Infinite White отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 179 просмотров

Прекрасно отбеливающий продукт

Юля Смелова 15 сентября, 2020 год

HERLA Интенсивная депигментационная сыворотка для лица Infinite White - Прекрасно отбеливающий продукт

Обожаю эту сыворотку, сколько денег я выбросила на осветление постакне средства - даже не сосчитать, и все равно застойные пятна не ушли полностью. Зато когда стала пользоваться депигментационной сывороткой Herla, наконец-то стала замечать, что кожа становится чище и однородней. Причем на удивление она оказалась супер увлажняющей (ну, как бы по составу понятно, гиалуронка, экстракт растительной икры и т.д., но я просто ее именно как осветляющую заказывала, потому особо не ожидала от нее такого ярко выраженного эффекта).
Достоинства:
  1. осветляет застойные пятна, выравнивает тон лица, увлажняет, активный состав
Недостатки:
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва