Хорошая хлебопечь с множеством программ. - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-1908

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 0 просмотров
Программы работают в основном нормально, но иногда требуют дополнительной настройки для желаемого результата. Даже больше правильного рецепта под программу. Например, хлеб может получаться слишком плотным или слишком разрыхленным, особенно при использовании программ для бездрожжевой выпечки или хлеба из муки грубого помола. Она может сделать до 750 грамм хлеба за один раз, что довольно неплохо. Есть еще кое-какие фишки, как выбор цвета корочки, таймер и поддержание температуры, что делает процесс приготовления хлеба более удобным. Я использовал эту хлебопечь несколько раз, и в целом, она справлялась с задачей. Хлеб всегда получался вкусным и ароматным. Мне понравилось, что корпус из пластика, потому что это делает ее легкой и легкой в чистке. У меня не возникало проблем с безопасностью, так как у нее есть защита от перегрева. В целом, хорошая штука для тех, кто любит домашний хлеб.
Достоинства:
  1. Антипригарная чаша, съемная крышка, поддержание температуры.
Недостатки:
  1. Без недостатков

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника