Легко пользоваться - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-1908

Хлебопечь REDMOND RBM-1908
Полина Отзыв написан 24 ноября, 2024 год 6 просмотров
В использовании очень простая, не смотря на количество программ. Никогда не думала, что хлеб можно приготовить самостоятельно, с этой хлебопчекой, это просто процесс. Хлеб получился вкусным, правда есть его нужно быстро, потому что он портится, так как на всем натуральном.
Достоинства:
  1. много программ
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Хлебопечь REDMOND RBM-1908
Все отзывы

5.0 5
38 отзывов / 1137 просмотров