HMAW отзывы

Польза и удовольствие

Дарья 24 апреля, 2020 год
Приобрела в данном магазине для себя "шарики". Их мне посоветовали для быстрого восстановления области бикини (ну вы поняли) после беременности, ну и для замедления возрастных изменений "там". Спасибо консультантке которая объяснила, что да как да к тому же поняла что я стесняюсь слегка. Товар мне понравился, мало того что полезен так еще и доставляет своего рода удовольствия )). Я довольна

Помогли сделать желанный подарок

Александр 24 марта, 2020 год
Заказывал в подарок для супруги откровенное бельё. Честно сказать я не эксперт в этих вопросах. Консультант мне здорово помог в вопросе выбора. Оплатил картой сразу. Доставку не много задержали. Пришлось ждать на один день дольше. Но я учел этот момент и сделал заказ заранее. Размер подошёл идеально. Без консультации я наверняка бы ошибся. Большое спасибо, что помогли сделать правильный выбор.

Хорошие шорты

Карина 19 марта, 2020 год
Заказывала себе короткие спортивные шорты forcefit. Боялась, что придёт не мой размер, так как интернет магазины часто этим грешат, но подвоха не было. Заказывала по почте, оплатила товар после проверки. Постороннего запаха не было, ткань приятная, тянется. Опробовала их на тренировках. Очень комфортно, когда садилась на шпагат, не приятных ощущений не было. Довольна покупкой.

Отличного качества товары

Наталья 26 февраля, 2020 год
Хотела сделать сюрприз мужу и заказала себе ажурное платье с открытой спиной и плётку. Платье смотрится очень эффектно. Немного прозрачное кружево оставляет свою таинственность в девушке. На мой рост 170 по длине идеально, прикрыло все что нужно. Кружево мягкое, не колит, хорошо тянется, поэтому по фигуре село отлично. Выбранной плёткой,тоже довольны, на ощупь велюр мягкий, при не сильный ударах, следов... Читать отзыв Хотела сделать сюрприз мужу и заказала себе ажурное платье с открытой спиной и плётку. Платье смотрится очень эффектно. Немного прозрачное кружево оставляет свою таинственность в девушке. На мой рост 170 по длине идеально, прикрыло все что нужно. Кружево мягкое, не колит, хорошо тянется, поэтому по фигуре село отлично. Выбранной плёткой,тоже довольны, на ощупь велюр мягкий, при не сильный ударах, следов на теле не оставляет. Наш романтический вечер удался.

Хорошее качество товара

Маргарита 25 февраля, 2020 год
Маргарита
Большой выбор товаров , которые точно разнообразят интимную вещь, покупала себе нижнее белье полным комплектом: трусики, корсет, пояс, бюстгальтер в чёрном цвете, все в кружевах. Сидит очень красиво, по размерам подошло идеально. Единственные минус, очень тугие крючки на корсете оказались, с одной стороны - это плюс, не скользит, а с другой - придётся очень повозиться, чтобы снять его, в нужный... Читать отзыв
Маргарита
Большой выбор товаров , которые точно разнообразят интимную вещь, покупала себе нижнее белье полным комплектом: трусики, корсет, пояс, бюстгальтер в чёрном цвете, все в кружевах. Сидит очень красиво, по размерам подошло идеально. Единственные минус, очень тугие крючки на корсете оказались, с одной стороны - это плюс, не скользит, а с другой - придётся очень повозиться, чтобы снять его, в нужный момент.

Интересный каталог

Максим 11 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Большой каталог вещей, которые могут украсить или улучшить интимную сторону отношений. Для девушки покупал здесь белье, по цене вполне доступно, ей очень понравилось.
Есть также много аксессуаров, которые мы хотим попробовать в будущем, но пока не решили точно какие. Впрочем, буду покупать еще, с доставкой первого заказа проблем не было.

Очень красивое нижнее белье

Михаил 12 декабря, 2019 год
На днях заказал своей девушке комплект белья Philippa с вышивкой. И хочу сказать, что таким подарком она осталась очень довольна. Но, хочу отметить, что остался доволен и я! Потому что этот комплект белья подошел ей просто идеально, будто бы шили именно на нее. Заказ, кстати, пришел достаточно быстро. Уже заказал эффектный костюм школьницы с подтяжками)

Первыми покупками довольна

Анна 14 ноября, 2019 год
Приобрела себе в данном интернет-магазине комплект - пеньюар и халатик. Ну, во-первых, безумно красивый. Во-вторых, нежный и очень приятный к телу. Смотрится очень дорого и эффектно. Ещё одна покупка - это эрекционное кольцо. Муж не очень оценил. По ощущениям «как будто что-то мешается, что-то лишнее, хочется снять». Но эти ощущения сугубо индивидуальные. А вот лично для меня эффект потрясающий, собственно,... Читать отзыв Приобрела себе в данном интернет-магазине комплект - пеньюар и халатик. Ну, во-первых, безумно красивый. Во-вторых, нежный и очень приятный к телу. Смотрится очень дорого и эффектно. Ещё одна покупка - это эрекционное кольцо. Муж не очень оценил. По ощущениям «как будто что-то мешается, что-то лишнее, хочется снять». Но эти ощущения сугубо индивидуальные. А вот лично для меня эффект потрясающий, собственно, для меня оно и покупалось. По самой работе интернет-магазина довольна. Отправка и доставка - все по срокам. Упакованы товары идеально. Рекомендую!

Качественно, быстро и недорого

Рустем 23 октября, 2019 год
Покупал в этом интернет-магазине несколько футболок и две пары трусов боксеров. Приятный и удобный дизайн сайта, демократичные цены ни могут ни радовать, а также быстрая доставка. Вещи сделаны качественно из хорошей ткани. Отличный и современный дизайн. Носятся отлично на протяжение нескольких месяцев. Теперь думаю заказать подарок своей девушке, благо выбор огромный! Рекомендую!

Качественное бельё

Валерий 14 октября, 2019 год
Пользовался услугами этого интернет-магазина дважды сначала купит себе трусы боксеры из хлопка, отличное качество и упаковка презентабельная, поэтому второй раз заказывал трусы уже в подарок. Современный оригинальный дизайн, такие подарить не стыдно.

Интернет-магазины

Сбермаркет