Отличный новогодний подарок - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Наталия Тяпкина Отзыв написан 27 декабря, 2024 год 3 просмотра
Получила в подарок от детей этого чудо робота. Давно такого хотела и все засматривалась. Он у меня всего пару дней, поздравили заранее, но я не удержалась и сразу распаковала. Муж помог с инструкцией и первым запуском. Помыли внутреннее окно на кухне. Выглядит красиво, очень крепко держится. Буду ждать тепла и помою им балкон!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра