Удобный мойщик для окон - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Диана Отзыв написан 22 января, 2025 год 6 просмотров
Маленький да удаленький. Известный бренд и это бюджетная модель. При этом работает как и все остальные, чистит хорошо. Распылителей нет, но я пока и сама справляюсь с пшикалкой средства




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра