Мой новый мойщик окон - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Ксения Отзыв написан 14 февраля, 2025 год 7 просмотров
Не первый мой робот для окон, но этот бренд удивил меня. Использовала до этого стандартный мойщик с вб и он упал с окна и умер. Мыл он так себе, но выбора не было, высокий этаж и я боюсь высоты. Решила взять по отзывам известный бренд и осталась в восторге. Хобот намного быстрее и качественнее протирает окно. Нужно меньше проходов. Держится по ощущениям крепче, да и мощность у него выше. Рекомендую это модель




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра