Помоет окна за вас - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Женя Губин Отзыв написан 18 июня, 2025 год 4 просмотра
И удобно и безопасно и экологично. Тряпочки можно стирать и использовать много раз, мыть можно чистой водой или спец средством, оно на основе дистиллированной воды и гипоаллергенно. Да и времени на это тратится у вас куда меньше, можно заняться своими делами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра