В помощь старикам - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Виктория Отзыв написан 6 ноября, 2025 год 6 просмотров
Приобрела маме в подарок. Не хочу пугаться, когда она лезет намывать все окна и балкон на своем 10 этаже, решила избавить ее от мук уборки. Она конечно сперва сомневалась, но я при ней отмыла весь балкон и теперь ей раз в месяц полтора точно надо робота включить чтоб все намыть) Под раздачу попали и зеркала




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра