НЕОМАКС-ЧОП отзывы

neo-max.com

Мой личный опыт...

Шамиль 14 октября, 2022 год
Работу охранником я, начал впервые в ЧОО НЕОМАКС-СБ.
Работу охранником я, начал впервые в ЧОО НЕОМАКС-СБ.
Проработав полтора года и продолжая работать я,тоже могу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями. Волею случая я, попал на строительство новых высотных домов уже на стадии сдачи. Красивые дома сами по себе, планировка детских площадок, озеленение которое не оставляет тебя равнодушным, всё это добавляло мне лично чувство гордости, что я, тоже оказался полезен на своем месте, как и тысяча строителей которые в две смены трудились на этом объекте.
Если говорить о характере работы охранником и оценивать сам ЧОП я, скажу ,что в каждом случае всё зависит от тебя самого. Старшие объектов где мне приходилось бывать, адекватные ребята. Не редкость, когда в сложившийся коллектив, попадают случайные люди, которые игнорируют дисциплину, обязанности, ведут себя вызывающе и в этом случае, хотелось бы обратиться именно к старшим, чтобы не "тянули" с подобными кадрами.Если же кто то начинал "болеть" манией величия из числа старших объектов, собирал вокруг себя всю родословную, они то же долго не задерживались, этому я, сам был свидетель.
Многие из ребят в нашей охране из разных регионов и обустройство на местах, бытовые условия имеют большое значение и напрямую связаны с качеством исполнения охранных функций.
На моей памяти,не разу не заметил, чтобы начальник охраны объекта при своём регулярном обходе, поинтересовался удобствами быта. Приходиться указывать,просить.
Единственный случай когда на конец года, на объект приехал нач.охраны СБ Паутов и демонстративно обощел все вагончики на предмет условий проживания, антисанитарии.
Учитывая не которые пожелания, оцениваю свой ЧОП позитивно, на хорошо и остаюсь здесь трудиться и дальше.
Всем, всех благ!!!

Все отлично если бы не этот мерзки подлый Нациста!!! й подлый

Миша 31 мая, 2022 год
Хочу рассказать что ЧОП нормальный все отлично. Но есть там один начальник охраны который точит зуб на Кавказцев коротко говоря НАЦИСТ он. Ищет всегда причины чтобы уволить рабочего под любым предлогом, или оштрафовать , ставит штрафы скрытно. Люди которые работали годами в ЧОО НЕОМАКС-СБ из за этого Нациста им... Читать отзыв Хочу рассказать что ЧОП нормальный все отлично. Но есть там один начальник охраны который точит зуб на Кавказцев коротко говоря НАЦИСТ он. Ищет всегда причины чтобы уволить рабочего под любым предлогом, или оштрафовать , ставит штрафы скрытно. Люди которые работали годами в ЧОО НЕОМАКС-СБ из за этого Нациста им приходится увольняться по его просьбе, говорит увольняйтесь и все, Начальник охраны гнилой человек по имени Валерий , начальству видимо говорит что охранники уволились сами по собственному желанию хотя это не так . Надеюсь выше стояшее руководства узнают о подвигах начальника охраны по имени Валерий, Начальник охраны провоцирует и заставляет писать заявление об увольнении охранников по собственному желанию. А начальству говорит что рабочие уехали и не приехали больше на смену . Если ребята охраники просят на объект ХОТЬ КАКИЕ ТО НЕМНОГО условия например из бытовой техники чайник или ещё что то или постельное белье, этот Нач Охраны Валерий отвечает меня это не волнует типа это ваша проблема ! и всем вам что то надо вечно ! вот его ответ , он вынуждает людей увольняться, и под видом что они сами уволились по собственному желанию. Общаться не умеет с рабочими, общий язык не умеет находить ставит себя выше всех , считает рабочих бичуганами , Но я надеюсь там главный ЧОО НЕОМАКС-СБ Рудни и Главный Чопа Никитенко Сергей Анатольевич увидит это и разберутся с ним . Зачем такой начальник охраны из за которого рабочие уходят , которых не за что увольняет рабочих , которые работали годами или которые устроились на работу. Именно на этого начальника охраны Валерий , ЧОО НЕОМАКС-СБ
отправлю проверку с прокуратуры и трудовую инструкцию в этот ЧОО НЕОМАКС-СБ, . Таких ребят там не мало которых Валерий подставил и доводит ребят с охраны до увольнения . Зачем вообще нужен такой Нач Охраны из за которого уходят ребята с работы по его просьбе, а некоторые переходят к другим начальникам охраны из за этого Нациста Валерия. Надеюсь уволят его, за один месяц он уволил много людей без причины, из за того что они ему не по душе , кто он после этого если не Нацист . На объект ничего не предоставляет не каких условий. Он любит чтобы у него выпрашивали умоляли чтобы он привёз чайник или постельное белье и т д, Надеюсь выше стоящее руководство примет меры на этого Нациста Валерия. Все остальные начальники охраны отличные Но этот Нацист не тот случай , из за которого приходится увольняться не по собственному желанию!!!
Достоинства:
  1. Руководства отличное . Если бы не этот мерзкий нацист.
Недостатки:
  1. Подлый начальник охраны молодой Нацист по имени Валера !

Коррупция процветает

Вячеслав 10 января, 2022 год
В Этом Чопе я работаю 4 года,и после пяти лет начился Хаус чоп полностью стал дагестанским и чеченским с чем вас и поздравляю.Корупция в Чопе на высшем уровне процветает берут деньги с Пика за пост который не охраняется и бабки ложат сибе в карманы так например объект железный порт половина сотрудников мёртвые души а Чоп деньги берет сибе.А шесть человек... Читать отзыв В Этом Чопе я работаю 4 года,и после пяти лет начился Хаус чоп полностью стал дагестанским и чеченским с чем вас и поздравляю.Корупция в Чопе на высшем уровне процветает берут деньги с Пика за пост который не охраняется и бабки ложат сибе в карманы так например объект железный порт половина сотрудников мёртвые души а Чоп деньги берет сибе.А шесть человек охраняют за три поста деньги берут сибе это 450 тысяч рублей в месяц а ещё у меня 150 тысяч вдумайтесь какие бабки 600 тысяч в месяц с ничего,а сколька таких объектов хер его знает.Хишение и мошейничество в особо крупных размерах оговоренное несколькими группами лиц карается Законам РФ паутина спрута вот где криминал в особо крупном размере.Целая банда преступников во главе с гендиректором Седовым. А.Д. и замом Максимом с ФСБ вот это криминал всех пора пересажать знал бы ещё Гордеев откуда ноги растут.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. ------------------------.

Чоп Неомакс

Вячеслав 14 ноября, 2021 год
Я работаю на протяжении четырёх годов в этом чопе.Хорошее отношение руководства адекватное начальство,недавно был юбилей чопа пять лет все получили премия каждый по разному смотря кто сколько работал в данном чопе. Зарплата всегда вовремя,если вы не лентяй не разгильдяй то Вам точна к нам такшто присоединяйтесь и эта не реклама чопу,а именно так как всё обстоит очень рекомендую хороший во... Читать отзыв Я работаю на протяжении четырёх годов в этом чопе.Хорошее отношение руководства адекватное начальство,недавно был юбилей чопа пять лет все получили премия каждый по разному смотря кто сколько работал в данном чопе. Зарплата всегда вовремя,если вы не лентяй не разгильдяй то Вам точна к нам такшто присоединяйтесь и эта не реклама чопу,а именно так как всё обстоит очень рекомендую хороший во всех смыслах этого слова.
Достоинства:
  1. +++++5
Недостатки:

НЕОМАКС-ЧОП компания в которой стоит работать

Виктор597 27 октября, 2020 год
Очень долго искал достойную компанию в которой я мог бы поработать охранником но повезло найти с 3-го раза, в первых 2-х проработал около 6 месяцев пока не достали унижения со стороны руководства. Пришел работать в компанию ЧОО "НЕОМАКС", https://neo-max.com. И удивился как у них все построено, во первых ты можешь договориться чтоб тебе дали объект недалеко от места жительства, если... Читать отзыв Очень долго искал достойную компанию в которой я мог бы поработать охранником но повезло найти с 3-го раза, в первых 2-х проработал около 6 месяцев пока не достали унижения со стороны руководства. Пришел работать в компанию ЧОО "НЕОМАКС", https://neo-max.com. И удивился как у них все построено, во первых ты можешь договориться чтоб тебе дали объект недалеко от места жительства, если это конечно возможно. Оплата всегда вовремя, с коллективом - это как Вам повезет, у меня очень хороший. Так сказать БОГ велел делиться-так что пользуетесь господа, надеюсь мог отзыв будет Вам полезен.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП, отличное руководство, оплата за переработки, возможность брать выходные за свой счет
Недостатки:
  1. не увидел, хотя придраться ест к чему

Охрана

Компания ДЕЛЬТА