Группа компаний Русская Америка отзывы

19 отзывов / 2261 просмотр

Получила Визу

Галина 8 августа, 2021 год
Спасибо ребята. Получила визу в США через Польшу. Подготовили анкету. Все рассказали. Помогли с билетами. Рекомендую всем.

Через "Русскую Америку" организовал роды для моей жены в США

Виктор Дудченков, г.Краснодар 28 сентября, 2020 год
Через "Русскую Америку"(нашел их в ютуб) организовывал роды для моей жены в США в прошлом году. Смею заметить, что пожалеть о решении обратиться именно сюда вообще не пришлось - ведь расценки не гнут. Сами роды прошли замечательно в одной из достойнейших клиник Майами, которую нам нашли ребята из "Русской Америки".
Так что впечатления от обращения в фирму Юрия Моши остались... Читать отзыв
Так что впечатления от обращения в фирму Юрия Моши остались самые-самые приятные, 5 звезд ставлю заслуженно.

Артём 10 мая, 2020 год
Перед карантином в феврале оформляли визы для всей нашей семьи в офисе компании в Екатеринбурге. Визы нужны были в Канаду, а для ребенка ещё и требовалось изготовление загранпаспорта. От обслуживания в этом центре осталось только приятное впечатление. Приём специалистов максимально организованный, не занимает много времени, пакет документов необходим небольшой. Персонал центра вежливый, довольно квалифицированный. Здесь нам также помогли забронировать авиабилеты... Читать отзыв Перед карантином в феврале оформляли визы для всей нашей семьи в офисе компании в Екатеринбурге. Визы нужны были в Канаду, а для ребенка ещё и требовалось изготовление загранпаспорта. От обслуживания в этом центре осталось только приятное впечатление. Приём специалистов максимально организованный, не занимает много времени, пакет документов необходим небольшой. Персонал центра вежливый, довольно квалифицированный. Здесь нам также помогли забронировать авиабилеты и номер в комфортном отеле. Весь процесс оформления и выдачи необходимых документов занял 5 дней. Очень рады, что обратились именно сюда так как смогли сэкономить своё время и нервы.

Когда кончится карантин буду через них ещё одну визу оформлять.

Ева-89 18 апреля, 2020 год
Пользовалась "Русской Америкой", когда получала визу в США в прошлом году. Благодаря им - я считаю - визу мне поставили в практически чистый паспорт. Также приятно, что оплатить можно в рассрочку. Работники настоящие профессионалы, особенно могу выделить Ольгу. Когда кончится карантин будем через них ещё одну визу оформлять.

Просьба удалить предыдущий отзыв

Азиз 15 апреля, 2019 год
Меня зовут Азиз и я уже несколько раз просил удалить мой отзыв администрацию сайта, заходил, как гость и сейчас не могу удалить, оказалось, что мы заключили договор с другой фирмой и Русская Америка нас консультировала и все сделала чётко!

Отзыв от Азиза

Mohimabonu Marufjanova 15 апреля, 2019 год
Меня зовут Азиз, я написал отзыв в марте о компании Русская Америка и Юрие Моши, я ошибся и фактически оклеветал этих людей, услугу моим родственникам оказывается другая компания оказывала и они мошенники. Я прошу Администрацию сайта удалить мой отзыв!
Достоинства:
  1. Хорошие ребята
Недостатки:

Мою визу во Францию вела Жанна

Ева Прядко 15 апреля, 2019 год
Мою визу во Францию вела Жанна из компании Юры Моши, просто чудо девушка! Все оперативно, даже раньше установленных сроков! Очень благодарна! Поехала наслаждаться Парижем в день всех влюблённых!
Достоинства:
  1. Оперативность, скорость, обслуживание

Русская Америка это непрофессионалы

Азиз 19 марта, 2019 год
Приоритет Моши - это получить с клиентов побольше бабок, остальное его не касается. Оплатил ему 350 долларов и он отправил меня к тупой девочке помощнице. Итог, получил отказ. Деньги возвращать не хочет.
Достоинства:
  1. Оперативно приникает оплаты
Недостатки:
  1. Их нет абсолютно
1 не согласен

Отличная компания!

Валерия Ткаченко 28 февраля, 2019 год
Отличная компания! Благодаря им я получила работу визу в Польшу! Очень квалифицированная команда и отличный сервис!!!

Хочу сказать "спасибо" сотрудникам «Русской Америки» и лично Юрию

Константин Егоров 14 февраля, 2019 год
Хочу сказать "спасибо" сотрудникам «Русской Америки» и лично Юрию за помощь в оформлении документов на рабочую визу США. Мне помогли подобрать нужный тип подачи документов (по копии паспорта, т.к. во время рассмотрения документов американским посольством я улетал в Берлин), заполнить анкеты и записали меня на подачу. Затем, даже после подготовки пакета документов, отслеживали судьбу моей визы и написали мне, когда... Читать отзыв Хочу сказать "спасибо" сотрудникам «Русской Америки» и лично Юрию за помощь в оформлении документов на рабочую визу США. Мне помогли подобрать нужный тип подачи документов (по копии паспорта, т.к. во время рассмотрения документов американским посольством я улетал в Берлин), заполнить анкеты и записали меня на подачу. Затем, даже после подготовки пакета документов, отслеживали судьбу моей визы и написали мне, когда оригинал паспорта стало нужно нести в визовый центр. В результате – двухгодовая рабочая виза.

В двух словах все СУПЕР

Диана Гордиенко 14 января, 2019 год
В двух словах все СУПЕР. Давно не сталкивались в России с таким грамотным и клиентоориен­ти­ро­ван­ным подходом к бизнесу, как в Вашей фирме. Все четко, быстро, внимательно, профессионально. Цена вполне адекватная. Будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым.

Я ездила на работу с их помощью

Ксения, г.Казань 2 июля, 2018 год
Я ездила на работу с их помощью и оформлением. Мне понравилось, большое спасибо им.
Я снова собираюсь подаваться через них, это единственный консультационный центр через какой я хочу оформлять документы, они специалисты своего дела. Буду рекомендовать!

Спасибо огромное за помощь в оформлении рабочей визы

Анжела, г.Рига 12 июня, 2018 год
Спасибо огромное "Русской Америке" за помощь в оформлении рабочей визы в США. Все документы были оформлены и подготовлены вовремя, подсказали какие вопросы могут быть заданы на собеседовании и как лучше отвечать на них, так что на собеседование не возникло вообще никаких сложностей или сюрпризов. Очень понравился индивидуальный подход к делу и то, что в "Рус.Америке" были готовы оказать помощь и... Читать отзыв Спасибо огромное "Русской Америке" за помощь в оформлении рабочей визы в США. Все документы были оформлены и подготовлены вовремя, подсказали какие вопросы могут быть заданы на собеседовании и как лучше отвечать на них, так что на собеседование не возникло вообще никаких сложностей или сюрпризов. Очень понравился индивидуальный подход к делу и то, что в "Рус.Америке" были готовы оказать помощь и консультацию в любое время. Что касается цены, то она ниже чем у других фирм, специализирующихся на подобных услугах, а пакет услуг несравнимо больше. Опять же, подкупает просто по-человечески хорошее отношение и уважение к клиенту. Результатом я осталась довольна на 100% и буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.

Про помощь в открытии счета

Женя 16 февраля, 2018 год
Для открытия счета в американском банке потребовался ITIN. Подруга посоветовала обратиться в «Русскую Америку» - официальное агентство IRS по оформлению ITIN-номеров. Прямо с сайта http://russian-america.us отправила заявку, затем передала в агентство нотариально заверенные копии своего паспорта. Через 2 месяца за 490 долларов я получила свой ITIN и успешно открыла счет в банке.

Отзыв из Оттавы)

Геннадий Сальников 14 февраля, 2018 год
Вряд ли бы я самостоятельно справился с оформлением рабочей визы в Канаду. Спасибо, помогли адвокаты агентства «Русская Америка». Получил от них очень полезную консультацию за вполне адекватную плату, после чего на интервью с консулом пошел всесторонне подготовленным. Спасибо за поддержку!

Очень хорошо

Семья Гавриловых 10 февраля, 2018 год
От компании «Русская Америка» ездили с мужем в тур по Канаде, попутно заинтересовались вопросом иммиграции в эту страну. Не зря отдали 100 $ за консультацию, информацию от адвоката получили очень полезную, по крайней мере определились, что нам больше подходит. Далее намерены продолжать работать с этим агентством по получению визы и будем заказывать услугу социальной адаптации.

Канадская виза

Василий Кононов 15 января, 2018 год
Оформлял через них визу в Канаду после отказа. Сказали скурпулезно собрать очень много документов. Собрал, отправили в посольство. Потом было интервью с консулом, много вопросов таких, что мы обсуждали при подготовке, потому считаю получилось. Визу я получил. Через неделю еду

Услуги "Русской Америки" по поиску жилья

Владимир Шувалов 19 декабря, 2017 год
Месяц назад пользовался услугами Юрия Моши в поиске жилья в Нью-Йорке. Результатом доволен. Предлагают самые разные варианты, кому что подходит. Все(поиск, переговоры, переезд) заняло 3 дня. Цены ниже чем у риелторов.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Профессионализм
  3. Цены

Хочу сказать "Спасибо" Юрию Моша и компании "Русская Америка"

Дмитрий 22 ноября, 2017 год
Хочу сказать "Спасибо" Юрию Моша и его компании "Русская Америка" за помощь в реализации моей давней мечты - посетить США, Нью-Йорк, попасть на Empire State Building.
Я обратился в "Русскую Америку" для получения американской туристической визы. Ребята оформили мои документы и я пошел на собеседование к консулу в посольство США. Собеседование продолжалось 2,5 часа, но визу я получил, потому что Юрий Моша и его помощники ранее до собеседования прогнали меня по всем вопросам и предупредили, что надо отвечать на интервью.
Всем рекомендую "Русскую Америку", если вы собрались посетить США. Хочу сказать "Спасибо" Юрию Моша и компании "Русская Америка" - Хочу сказать "Спасибо" Юрию Моша и компании "Русская Америка"
Достоинства:
  1. оперативность, профессионализм,

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal