Холдинг Sezar Group отзывы
с оценкой «Хорошо»

Холдинг Sezar Group

Понравилось что в Рассказово свободные планировки

Милана 2 июня, 2020 год
Давно запланировали покупку квартиры, и наконец определились с застройщиком и ЖК. Рассказово выигрывает по качеству и планировкам, тк у Сезар они свободные и можно легко подобрать вариант на свой вкус. В целом, впечатление осталось очень хорошее, порекомендовать компанию могу однозначно.

Рекомендую Сезар

Милана 29 мая, 2020 год
Давно запланировали покупку квартиры в Рассказово, но смотрели еще во второй очереди. Сейчас там вариантов нет, приобрели в 14ом две квартиры под объединение, пока дом строится. По качеству местные отзываются нормально. В целом, впечатление осталось хорошее, документы в доступе, порекомендовать застройщика могу однозначно.

Остановились на ЖК Династия

Денис 27 ноября, 2018 год
Много новостроек бизнес-класса посмотрели, и все же остановились на ЖК Династия. Проект совсем не рядовой. В плане инфраструктуры все отлично.

Есть с чем сравнить

Новикова Мария 24 августа, 2018 год
Чего не отнять у Сезар Групп, объективные претензии решаются. Да, некоторые не так быстро, как хотелось бы, но сам факт. У нас квартира в Николином парке, и мы живем в том самом доме, где подвал заливало. Сейчас вопрос решен. Опять же была ситуация, когда мамы объединились с претензией по оборудованию площадок и с предложением установить лежачие полицейские – сделали. Да,... Читать отзыв Чего не отнять у Сезар Групп, объективные претензии решаются. Да, некоторые не так быстро, как хотелось бы, но сам факт. У нас квартира в Николином парке, и мы живем в том самом доме, где подвал заливало. Сейчас вопрос решен. Опять же была ситуация, когда мамы объединились с претензией по оборудованию площадок и с предложением установить лежачие полицейские – сделали. Да, действительно – так и должно быть. Но поверьте – есть с чем сравнить. В большинстве новостроек сдали и забыли, не все равно единицам.

Переезжать не собираемся

Алла 3 августа, 2018 год
Минус- нет школы, моему сыну на будущий год в первый класс, пока он ходит в местный садик. Но уезжать никуда не собираемся, привыкли к нашему новому дому. Николин парк –отличный жилой комплекс, камерный и довольно удобный.

Нормальный застройщик на фоне остального рынка

Arkadiy 27 июля, 2018 год
Сезар Групп нормальный застройщик на фоне остального рынка. Квартиры сдают, строят в рамках правил. Я в Рассказово покупал, мои знакомые – в Николином парке. У нас были мелкие недочеты, устранили быстро, все соседи сразу приняли. Ни от кого, с кем общаюсь, не слышал претензий.

Доверяем компании Сезар

Лариса Чуева 11 июля, 2018 год
Мы первый раз приехали в Сезар в субботу. Не знали, что нужно записываться, и поразились увидев очередь. Нам-то казалось, что в стране кризис ))). Решили, что ждать не будем, а запишемся на завтра. В вск народу кстати, тоже было много. И еще потом мы в будни приезжали – тоже были не одни. Уже одно это -- хороший показатель работы компании.... Читать отзыв Мы первый раз приехали в Сезар в субботу. Не знали, что нужно записываться, и поразились увидев очередь. Нам-то казалось, что в стране кризис ))). Решили, что ждать не будем, а запишемся на завтра. В вск народу кстати, тоже было много. И еще потом мы в будни приезжали – тоже были не одни. Уже одно это -- хороший показатель работы компании. Да наверное и главный. Потому как деньги платишь не за вежливость сотрудников, а за результат.

Дома суперкрасивые!

Григорий 20 апреля, 2018 год
Дома суперкрасивые, подъезды удобные, лифты современные. Могу только один минус отметить - на общественном транспорте далековато. Так случилось, что поменял работу, и теперь приходится ездить на север, но это скорее личное, а не претензия к комплексу.

Недвижимость

Целепорт